Здравствуйте. Я Ольга.Встречаюсь с парнем.Дошло дело до интима.Я хочу с презервативом .А он хочет прерванный половой акт .Пришло очередное - вопрос №5331829

разочарование насчёт него.Сказал, если с презиком, то с другим, а с ним только так.Хотелось бы узнать мнение психологов по этому поводу.Что за такое отношение парня.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, то, что ему важно его ощущение, а не отношения в паре. Если люди вместе и они дороги друг другу, то ищут компромиссы, а не ставят условия. Вы пишите, что пришло очередное расставание, тогда что было ДО этого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
    Вот такие вот у него условия: либо как хочет он, либо «с другим» (не с ним) — это типичный шантаж. А вот идти ли на поводу у шантажиста — решать Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Он не хочет идти на компромисс, как и вы. Это значит, что у вас мало доверия. Значит и не стоит вам продолжать отношения.
Получается, что ему собственные ощущения при интиме важнее ваших переживаний. Значит на деле он не готов вас поддерживать и понимать вас.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
У вашего молодого человека проблемы сексуального характера.Поэтому он настаивает на прерванном  акте.
Нужен ли Вам молодой человек с такими проблемами? дальше будет только хуже..