Здравствуйте!Почему мужчина никогда не проявляет свои чувства? Потому что их нет? Или это маска? Какое истинное отношение к ней? Мужчина 23.09.1979 Женщина 08.02.1982 - вопрос №5332606

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что негативная энергия со стороны мешает развитию отношений.
Здравствуйте! Особых чувств у мужчины нет, здесь мужчина скорее к вам присматривается. Относится он к вам не так плохо, как вы считаете.