Добрый вечер! Проблемы со светодиодными лампами. После включения лампы выключаются либо сразу, либо через какое то время (по разному). Ставили нвые, - вопрос №5332951

меняли местами результата нет. Но… все лампы обычные белого света, а одна цветная и она обязательно должна быть, т.к. без нее вообще свет не включается.

Ответы

Возможно, слишком низкое напряжение.

Попробуйте поставить обычные лампы накаливания и все проверить снова.

Может тогда будет более понятно, что происходит.