Здравствуйте Меня все время знобит ,я не могу согреться Окно пластиковое стоит ,но ветер гуляет ,батареи горячие Но в секции дверь соседи не закрывают На против общая кухня ,там вообще окно на - вопрос №5333219

распашку, на закрывают Прихожу на кухню, меня колотит всю от холода Сейчас сплю во всей одежде, кофта, халат и ещё сорочка, под двумя тонкими одеялом сплю и не могу согреться Сейчас выпила атициуюцилрвую кислоту, чтобы не знобило На улице холодно стало и в комнате не жарко Такой сквозняк гуляет это ужас Летом жара была на улице и было самое то, нормально А сейчас холодно на улице и я мёрзну, в комнате мёрзну Может обогреватель купить, не так будет холодно? Или менять на другую комнату? Соседям бесполезно говорить, чтобы закрывали дверь в секцию и окно на кухне, они там готовят Я стала в комнате готовить еду На кухню захожу чтобы в микроволновке разогреть что то Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Зачем спать под тонкими одеялами? Купите одно из овчины. Летом под ним не жарко, зимой не холодно. И полезно для здоровья.