Здравствуйте!!! - вопрос №533355

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, я очень хочу ребенка, это мое самое большое желание… когда я забеременею???

Ольга 28.03.1986г.

Жду ответов!!! все ответы обязательно оценю, спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый вечер! Беременность может и состояться, но скорее всего не в этом году, как минимум. Вам нельзя зацыкливаться на этой проблеме, вы очень стараетесь, прилагаете очень много усилий, но результата нет. Вам нужно расслабится максимально, наладить отношения с мужчиной и это случится, когда вы будете этого даже не ожидать. Сейчас у вас очень много негативных эмоци и переживаний, нужно их убирать. Проблема имеет кармический характер.

не с тем мужчиной пробуете

Здравствуйте! Возможность забеременеть будет  в течение года -  конец 2013года конец 2014года. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга!

Хорошие шансы забеременеть в течении этогото месяца(30 дней). А поом 7, 8, 9 месяцы.

В другие месяцы тоже есть шансы, но перспективы там не очень хорошие.

С уважением, Надежда.

есть возможность забеременеть уже в этом году.есть возможность ускорить события.определёным магическим воздействием .

Здравствуйте Ольга. Беременность у вас будет абсолютно точно, я вижу конец 2014 года. Но я бы вам посоветовала в этом смысле успокоиться, живите обычной жизнью и всё у вас будет хорошо. Ребёнок у вас будет.

С уважением Оксана.

Здравствуйте!  В начале 2014 года.

Мне видна в этом году