Здравствуйте уважаемые эксперты . Подскажите пожалуйста у ребенка (9лет) появилась перхоть .Шампунь стали другую использовать но пока результата нет В семье ни у кого нет - вопрос №5334389

перхоти… Подскажите что мне нужно предпринять?

Ответы

Думаючто лучше в красоту и здоровье написать. Появление перхоти не зависит от того, есть ли у кого-то из членов перхоть или нет. Приобретите в аптеке специальный шампунь, который специально для сухой кожи головы.