Здравствуйте Подскажите пожалуйста к чему приснился сон - вопрос №5334657

Здравствуйте Подскажите пожалуйста к чему приснился сон Я стояла выбирала мясо на рынке и прям помню, что ребра мясные. При этом какой то мужчина (во сне мой)целовал меня прям в спину и при этом гладил меня по спине
Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  К недомоганию или болезни, такой сон. Можете заразиться от разговора с больным человеком (или от его дыхания, образно — «в спину»), хотя, у него, и в мыслях нет, чтобы кто-то еще пострадал. Не удивительно, для этого времени года. Сон к тому, чтобы были осторожны в местах большого скопления людей. Неспроста рынок показан… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Как правило, сны, где вы видите сырое мясо, часто связаны с какими то заболеваниями. Но то, что мужчина вас ласкал со спины указывает на невозможность вам ответить взаимностью по причине каких то недомоганий. Если вы в паре, вам следует последить за своим самочувствием по строже. А если вы одиноки, то сон указывает, что перед началом отношений, вам стоит полностью пройти обследование, что бы потом все было на уровне.
Хороших и спокойных снов!