Здравствуйте, уважаемые эксперты!) С кем из женщин у мужчины есть любовные отношения, к какой женщине тянется, с кем сойдется для создания семьи - вопрос №5335016

600 p
Алексей 25.02.1977? С Еленой 25.01.1971 или с Анной 24.10.1978? К кому есть чувства? К кому он будет делать шаги с уклоном на совместную жизнь и примерно когда?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
С Анной у него чувства, связь. Здесь сложно, он вообще от женщин немного чурается, т.к у него там прошлый опыт быть вообще жуткий, женщина невозможная какая-то, все соки выпила и силы, может, вредные привычки были, может, пила, там прямо жесть какая-то. А начиналось то не так. Вот он и чувствует к Анне весь спектр чувств положительных, но и не спешит при этом переходить к стабильной жизни семейной(брак, совестное проживание, ребенок даже может). Ему бы к психологу, женщина тоже может любить, но не вечно же ждать… Еще, где-то он считает Анну сложной, как женщину, как личность. Но чувств его это не умаляет. По срокам тяжело говорить, он очень уж сильно все уже затянул....2024 год, вторая половина — будет пробовать активнее шевелиться.
Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный треугольник у него будет.
Так больше чувств к первой женщине.
С Еленой возможно построить семью ему.
По всем показателям подходит Елена, с ней в итоге и останется он парой
Здравствуйте. Алексей очень влюблен в Елену и хочет быть с ней в отношениях. Мужчина будет делать шаги для сближения, этот треугольник долго не продлится. Уже очень скоро они с Еленой сойдутся, это произойдет в начале следующего года, чувства у Алексея только к ней
В данный момент Алексей стоит между выбором, в конечном итоге выберет именно ту которая оказала ему должное уважение и внимание которое ему нужно.
Здравствуйте! Елена- Императрица- ее влияние на мужчину очень сильное, он в ее власти, Анна- 8 жезлов здесь все непостоянно, скоротечно. Мужчина не спешит с созданием семьи- Рыцарь пентаклей. Затянувшийся выбор и решение зависит от женского влияния.
Здравствуйте.  На данный момент перед выбором стоит. Обе симпатичны. Но больше перспектив с Еленой, так как у них есть своя общая история.
Здравствуйте. Тянется как к Елене так и к Анне. Но все же к Елене чувства сильнее и к Елене тянуться будет. Только вот не для семейной жизни, а для отношений.
здравствуйте
что-то на Алексея совсем плохие карты выпадают ...
любовных чувств у него нет ни к кому из этих женщин, с Еленой ему еще пока нравится проводить время, а вот Анну воспринимает негативно…
Здравствуйте, на счет Елены , что то он ей лукавит и не договаривает (больше идет как сексуальный интерес не более ) На перспективу, тоже все  как то мутненько, скука с ней.Мужчине с ней скучно будет и он это понимает .
На счет Анны -Она его очень сильно внешне привлекает, гармония у него на чувствах по отношению к ней.Зрелые и серьезные чувства он к ней испытывает, но не спешит.Перспективы не плохие у этой пары, мужчина думает о будущем с этой женщиной и видит это будущее.
Здравствуйте. Опишу кто в голове, сами делаете вывод кто из женщин в голове, Волос темно русый, довольно симпатичная, худоватая., с ней отношение, но не брак, в браке еще долго его не видно., есть еще женщина, чуть в теле., т.е может и не в теле, но крупнее чем та, которая в голове…
Здравствуйте.  С Еленой будет семья. Именно такую женщину Алексей хочет видеть рядом.
Узаконят отношения
Добрый  вечер ,  Алексея больше тянет к Анна  ,  она    видится  ему   более   симпатичной  ,   интересной и    как личность   она  сильнее, гармоничнее  чем Елена. С Еленой  видна ссора   ,    что то негативное  проскочет   между ними, и он  полностью   отвернётся . Брак   конечно для него     трудное решение, но и долго    быть один    уже не хочет. Предложит    гражданский  брак, для начала . Там    всё   по обстоятельствам  будет. Добра и  удачи!
Отношения с Еленой не простые поэтому ему с ней сложно будет создать семью, тянется к Анне и будет делать шаги в её сторону. В течение 1,5 лет.
будет с Еленой, и видно что Анны будет разговор который прояснит многое что сейчас не ясно
Здравствуйте. По отношению к Елене Алексей испытывает чувство притяжения, эта женщина его привлекает, но по 9мечей есть и некоторые опасения насчёт их совместного будущего, пока он по 2мечей в позиции выжидания, со стороны Елены тоже есть преграда для отношений, поэтому в этой паре развитие замедленное, слабое. По отношению к Анне Алексей больше думает головой, есть здесь доля расчёта, выбор свой он с большей долей вероятности отдаст именно ей, но с официальным оформлением отношений по Правосудию пока повременит.
Он определился и в следующем году готов окончательно сойтись и жить с Анной.
По внешней канве — больше страсти, желания, активности к Елене. С Анной другое — там общие ценности, что-то родное в общении, но почему-то непросто проявиться, будто бы это было чем-то «неморальным».