Здравствуйтеуважаемые эксперты,скажите женится ли этот мужчина в ближайшие год-два,давно в отношениях.Роберт 06.05.1968 - вопрос №5335125

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет у него таких планов пока что, хотя по судьбе он уже должен быть в браке и в стабильных постоянных отношения. Что то его удерживает от брака, нужно устранить это что то и брак будет в течение двух а то и трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Морально готов, но не женится. Без обязательств чувствует себя спокойнее, т.к. ошибка для него была бы очень болезненной.
Здравствуйте! Карта Маг- мужчина предпочитает не менять формат отношений, оставляя за собой определенную свободу.
Роберт мечтает о семье, но много трудностей пережил в этой сфере, сейчас относится более осторожно к женитьбе. Есть женщина с которой отношения и под её влиянием он все таки решиться на создание семьи.
я вижу в этого человека проблемные отношения и у него определеные страхи и блоки по поводу брака есть зависимость в отношениях и от этого еще страшнее. есть понимание того что женщина которая рядом имеет над ним и так власть а если узаконить отношения он вообще потеряет себя. по в течении 4 лет он сделает этот шаг и женится на женщине которая рядом
Здравствуйте, мужчина имеет желание женится на даме с которой он сейчас, но рабочая сфера на него сильно влияет, со временем это пройдет, мужчина женится в промежутке полутора года.
нет, не женится, хотя это событие будет позже указанного срока
здравствуйте, нет
мужчина привык быть вольным и не хочет загонять себя в ограничения в виде «брака », есть у него некий негативный опыт который очень мешает узаконить отношения… пока он не будет уверен в женщине так чтобы преодолеть собственные предрасудки — не женится ни на ком и никогда
Здравствуйте. Нет, не женится. Он почему-то боится брака. Рассматривает это как ограничение своей свободы. Сожительство не исключает так как из сожительства легко уйти.
Добрый  вечер ,  в  мыслях он готов   сойтись  с  любимой  женщиной ,   прокручивает   в     сознании, как  и когда  можно  сделать предложение. Будет думать     и    решится  в следующем году  осенью . Брак ваш видно   , всё  сложится. Удачи  вам!
Здравствуйте. Нет, хоть и давно в отношениях, но там нет стабильности, как бы от этих отношений не ушел скоро, а про женитьбу вообще и нет речи.
Через год у него будет брак с женщиной.
изображение из вопросаЗдравствуйте в течение  года  точно не женится… В тягость ему брак, почему то именно штамп в паспорте на него давит.По картам прям мужчина защищает свои границы, что бы не вступать в брак. Но в течение двух лет очень большая вероятность, итогом выпал рыцарь пентаклей. Это означает, что мужчина медленный ему очень тяжело дойти до брака. На рыцаря пентаклей взяла дополнительные карты выпали иерофант и справедливость.Да неторопливо  в течение двух лет он дойдет все таки до официального брака.Не торопите его, он скоро сам созреет к этому.
Нет, у него личная жизнь довольно серьезно закрыта.
На нём либо магия на запрет женитьбы, либо он сам не хочет официальной росписи, ему и так удобно и всё устраивает…
Здравствуйте.  Отношения у него будут,  будет жить с женщиной.  Но официально узаконить отношения решится через 3 года
Да, у него будет брак, но позже
его все и так устраивает… жениться не собирается…
Здравствуйте, на год такого события нет.