Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста когда будет встреча с Сашей, как пройдет, будет ли стабильное общение? - вопрос №5335129

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стабильного общения пока что нет но периодическое общение будет со временем оно может перерасти в стабильное, многое будет зависеть от вас как заинтересуете его вашим общением. Встреча будет скорее всего в следующем месяце, пройдет спокойно и позитивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта 8 мечей- встреча задерживается, если не будет случайных пересечений между вами. Заблокировано развитие отношений, возможно, что кто-то мешает Вам.
Здравствуйте, встреча будет к середине декабря, общение так же будет стабильным, мужчина заинтересован в вас.
в конце ноября, пройдёт в целом неплохо, но я не вижу стабильного постоянного общения
Здравствуйте. Встреча с Сашей в течении 2х недель должна состояться. Пройдет она хорошо. Останется вполне хорошее впечатление что должно поспособствовать стабильному общению. До встречи общение с перерывами идет.
Здравствуйте встреча будет к концу ноября скорее всего 29 числа. Будет приятное общение, возможно подарок от него.
в течении 8 недель идет встреча не ожиданая по тому что по согласованию что то постояно срывается и уже закончится ожидание и будете чаще видится
Здравствуйте. Примерно через два месяца, не скоро получается., общение будет как-товроде рад, но что делать с этим общением, понятие не имеет.
Общение будет стабильным, Саша сделает шаг в январе.
Между вами связь есть но нестабильная.
Вам нужно энергетически её раскрыть.
Здравствуйте в конце месяца встреча показана.Общение наладится.
Здравствуйте.  До нового года обязательно встретитесь. Ждите приятного сюрприза от мужчины.
Со следующего года в вашей связи будут изменения.  Мужчина должен меняться на глазах в лучшую сторону
Встреча будет в ближайшее время, видно что вы выйдете на стабильный уровень отношений и понимание
Здравствуйте! Что удивительно, на период месяца очень возможно такое общение. В радующем формате.
здравствуйте пока в ближ дни не видно между вами встреч, он пока ушел в свои дела, в работу, и пока ему не до вас, у него хлопоты там и нерешенные дела, поэтому пока общения я не вижу между вами. будете находиться на расстоянии.