Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я начну зарабатывать, для того чтобы я мог владывать деньги, строить свой дом, иметь возможность поменять машину и т.п., если например это - вопрос №5335351

600 p
будет, через что придут дееьги? Будет у меня свое дело и когда наступит периуд зароботка (например с отцом, или работать на себя), с чем будет связано дело (бизнес)? Или меня пригласят на другую работу (поменяю) с возможностью уехать в другой город и т.п. Иван 23.09.1991 г.Волжский, обл. Волгоградская.

Ответы

Вы удачно женитесь. Отец жены успешный бизнесмен. Возьмет Вас в свое дело.
Карты говорят, переезд изменит вашу жизнь полностью, и по финансам будет удачно, и все планы задуманные будут постепенно сбываться.
Здравствуйте! Ближайшие деньги- это совместное дело с отцом. там, где Вы живете. Если займетесь поиском, то через год сможете переехать в более крупный город. Быстрых и значительных денег в ближайший год не придет.
здравствуйте!
Помощь отца и свой бизнес, связанный с металлом, автосервисом, оргтехникой. Чтобы прямо Вас пригласили в другой город на работу — не видно, но самостоятельно можете уехать в крупный город хоть сейчас, дороги открыты
Здравствуйте
У Вас с отцом получится реализовать свои планы в деле(бизнесе) в своём городе. Постепенно У Вас наладится ситуация с деньгами, будете зарабатывать.
С Уважением Татьяна!
Иван, вы не сможете жить нормально, если не будете знать цену деньгам, вы все также «профукаете», как и ранее… Вам нужен «трезвый совет, который бы вы приняли сердцем и разумом. А так, вы как Буратино, все надеетесь носом проткнуть ковер и увидеть что то запредельное. Но чудес не бывает, есть лишь труд и результаты труда… Вам лучше работать на кого либо, и если вам подмигнет удача, то открывайте свое дело, но такое, чтобы оно не затрагивало ваших близких
Здравствуйте.  У вас удача идёт через построение бизнеса с отцом. Именно работая на себя вы можете организовать свое дело.  И выйти на хороший доход
Можете начать со следующего года.  Удачен для Вас
ИВАН, такое положение у Вас, что в месте рождения будете тратить больше чем зарабатываете, поэтому несколько есть положений, указывающих на то, что Вам лучше уехать с места рождения, для того, что бы   зарабатывать и успешно развиваться.
Набравшись опыта, навыков и став мудрее, Вы сможете иметь свое дело, свою команду. Будете талантливым руководителем, и зарабатывать благочестивыми способами.
Но для этого, Вам нужно будет переехать из места рождения.

Жена то же у Вас предполагается будет ихдалека.
Улучшения у Вас с лета 24 года.
Новые возможности.
 Через что зарабатывать?
Зависит от того, какие у Вас квалификации, навыки и таланты,   образование. И важно, Вы сами должны определиться с тем, а чем бы Вы хотели в жизни заниматься.
То, что я могу предполагать- это тяжелый труд, организация какого то производства, связанного с машинами и механизмами,  + торговля, реклама, образовательные программы и

Здравствуйте.
Вам не рекомендуется работать на кого-то.
Действительно стоит задуматься о ведении  собственного бизнеса.
Но на первоначальном этапе вам  понадобиться помощь, в том числе и финансовая. Родственные связи тоже вам смогут помочь. На первых порах вы можете объединится с отцом и выстраивать бизнес совместно. Либо воспользоваться его помощью или советом. Возможно это то направление, что связано с транспортом, перевозками, автомобилями.

Развитие бизнеса в течении года принесёт вам хорошую финансовую прибыль, больше подходит семейный бизнес с отцом…
Перспектива работы будет в другом городе, свое дело вы в ближайшие 4 года не откроете, но будете развиваться и расти, цели будут оправдывать ваши желания.
здравствуйте свое дело начнете в след году, скорее всего дело будет связано либо с продажами, либо с общением с людьми, но дело будет прибыльное и вам будет нравиться. на другую работу вас не пригласят пока.
Здравствуйте.  Спустя два года, как начнёте свое дело на себя.
Здравствуйте, Иван. В следующем году вы начнете работать на себя. Будете развиваться в бизнесе, сфера будет со строительством связана. На том месте, где вы работаете сейчас особенно надолго вы не задержитесь. Но в следующем году количество финансов и уверенность в завтрашнем дне у вас значительно вырастут
Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда откроете свой денежный канал. Туда энергия практически не поступает.
Здравствуйте. Удачи в финансах нет пока что у вас.
В 2025 году переезд в другой город и полная смена направления деятельность. Идет как торговля, перепродажи.
Здравствуйте, свое дело бизнес сможете начать в течение 5 лет и станете успешным в своём деле, следующий год у вас будет возможность поменять работу и смена поможет вам заработать больше денег.
Бизнес будет у вас свой маленький.
Здравствуйте.
Видимо не дано, судя из описанного в этом возрасте нет усиленного движения к выпонению собственных и важных для себя задач, поэтому начать серьёзно зарабатывать и вкладывать не получается.
Где бы вы не работали-на месте или в других городах, странах, один или с кем-то в паре, деньги не задерживаются, проходят мимо/между делом.
Финансы идут через труд, работу, но в вашем случае они обходят вас стороной, жить за чужой счет не всегда получится-слишком высока цена расплаты.
Дело будет связано с заработком, где можете уйти  в минус, появится задолженность по оплате/долги, кредиты/.
Здравствуйте, Иван.
Бизнес, на него должен быть ресурс энергетический. Нет тех энергий. которые бы двигали в бизнесе, как локомотив. Не стоит и время тратить на это. Тем более- в ближайшие почти пять лет.
У Вас успех, фортуна- в сфере работы по найму. Вам подойдут( у Вас есть соответствующий энергетический ресурс)- профессии: чисто мужские- мчс, полиция и другие структуры охраны безопасности государства и секретные службы. Также- профессии, связанные с финансовой сферой- банковские работники; Сфера страхования; И — нотариусы.
Всех благ Вам!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго времени, Иван, вы от природы имеете тягу к богатству, и судьба именно готов вас к тому, что денег у вас будет больше, чем у ваших друзей и знакомых, и отец вам помогает по силам, и люди найдутся, и жена у вас будет обеспеченная, и бизнес со временм будет… Но, вам надо научиться меньше тратить, и начать копить, начните с того, что научитесь отказывать себе хотя бы в маленьких желаниях. Например, бросьте курить… То есть чем-то пождертвуйте, чтобы получить — надо что-то и отдать, так вот что вы готовы отдать-… сами у себя спросите… У вас будет много денег, но можэет быть не так скоро, и не быстро, в мерой вашего взросления, скорее всего после 45 лет от вашего рода.
в скором будущем у Вас будет денежный подарок или сумма придет, вообще скоро фортуна будет на Вашей стороне
Вам хорошо подойдет работа, связанная с программированием. Такая работа принесла бы Вам хороший заработок. Примерно за год-полтора Вы бы в разы увеличили свой доход. Также можно заниматься бизнесом, полезным людям и связанным с теплом и уютом. Например, это может быть производство деревянной мебели или небольшая атмосферная пекарня. Такое дело тоже сможет привести Вас к богатству довольно быстро.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего
Вы смените свою деятельность, поступит предложение.