Меня зовут Асель, мне 33... - вопрос №533611

Меня зовут Асель, мне 33 года я 11.01.1980 года рождения, ищу родного брата Руслана 17.06.1975 года рождения, который пропал без всети в августе 2011 года. Помогите найти его

Дополнение автора от 29.01.13 14:15:31

Здравствуйте, я поставила в профиль фото брата. Жду с нетерпением Вашей помощи. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Асель, фото брата поставьте временно себе в профиль. И сделайте добавление о том  что фотография его в Вашем профиле. Потом  уберете ее.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA