В стадии расставания. Не можем найти точки примирения. Сергей 28.04.1987, Екатерина 04.08.1984. Лучше расстаться или пробовать искать пути примирения? - вопрос №5336564

600 p
31 ответ

Ответы

Бесполезно искать их. Их нет.
Такие встречи для того, чтобы Вы прошли Ваш кармический урок с человеком. Не стоит слишком затягивать, если настолько разные взгляды.
Потоянно будете ссориться.Там бы гармонизацию влупить на пару.Но вместе останитесь… Звезды говорят)))
Здравствуйте.  Не ваш мужчина. Чем быстрее отпустите, тем быстрее найдёте своего человека
Ссоры продолжаться, попытки искать способы примирения в данном случае иллюзорны. Вы слишком разные. И противоположности отнюдь не притягиваются. Подумайте о своем ментальном здоровье.
Если не будете искать совершенства в друг друге,
То сможете поладить
Стоит разобраться в своих чувствах и потребностях. Вы пока не готовы ни расстаться, ни мириться. Как только внутри появится ясность у Вас самой, то все и поменяется так, как сами захотите. Как Вам будет лучше, так и делайте – мириться или расставаться нужно не специально, а в согласии со своими ощущениями.
Если не супруги — в чем смысл вообще морочиться? Просто закрываете доступ человеку без такой головной боли.
Здравствуйте! Стоит дать шанс отношениям, шансы есть все наладить
Вы их не найдете, у вас не совместимые стихии он земля практичный, приземлённый, у него всё по полочкам разложено, вы огонь у вас всё спонтанно иногда в хаосе, вы всё равно расстанетесь…
Екатерина, что значит «не можем найти».., кто хочет — ищет способы, кто не хочет, ищет причины, почему и как он не может, конечно расстаться легче всего, но нет никакой гарантии, что с другим вы наступите точно на такие же «грабли». Ищите, и стройте, долго, ежедневно, не покладая рук — И, получится. Где вы лучше то найдете...
Будете жить, Сергей искренний человек, и вам очень подходит. Находите общий язык, и помните, что ваша сила с ним в ласке, нежности, в женственности, а не в том, чтоб с ним спорить на равных… Вы что, мужчигна что ли, спорить с ним, отстаивая свои убеждения, останетесь одинокой.
Здравствуйте, расклад говорит, что проблема в вас, вы себя чем то ограничили, и не можете увидеть выход, выход есть, стоит искать дальше, налаживать отношения.Он всё равно в сердце держит нежные чувства к вам, но сейчас больше критики у него к вам, совет таро ищите, посмотрите с разных сторон, и найдите то что вас радовало в нём раньше, при начале отношений, что то ведь вас зацепило. Потерять легко, найти сложно, и не факт что будет лучше, так как могут дать партнёра похожего на Сергея.
Здравствуйте, не стоит сдаваться, ищите премирения, это лишь все временные трудности через которые нужно пройти, ближе к новому году все наладится.

К сожалению, а может быть наоборот — не видно восстановления
Отношения видны довольно длительные и вы многое дали другу..
Тут знаете как идет — как исчерпали… есть такое — пересеклись, отдали друг другу нужный опыт и эмоции… и дальше как тупик
Т.е с одной стороны можно пролонгировать( напр чистками, привязками) — но нужно ли?
Я вот не вижу сильной боли — привычка — да, есть. А такое ощущение что вы оба подсознательно все осознаете — тут все отдано..

Не вижу потенциала, и продолжения полноценного не вижу
А самое основное — чувств горячих, нет… больше
Стоит пойти дальше… скорее всего так нужно

С ув.

Здравствуйте! Трудно Вам найти точки примирения, Сейчас между Вами глухая стена непонимания, Выбор  за вами, попытки что-то изменить могут быть длительными и Вы уйдете от другой линии судьбы.
здравствуйте всегда нужно искать компромисс во всем и пытаться сохранить ваши отношения. расстаться вы всегда успеете, а вот построить ваши отношения и попытаться вложиться и где то пожертвовать ради этого союза очень сложно! поэтому лучше попробуйте помирится и поговорить по душам, высказать друг другу свои обиды и притензии где кто был не прав, и попытаться восстановить данный союз а не рубить сразу сплеча.
Слишком много советников в вашей паре. От того и катится все по уклон. Вам бы для начала перестать слушать мам, подруг. А попробовать поговорить по душам. Расставания вы оба не хотите.
Рано вам думать о расставании и оно ни к ему. Отпустите ситуацию и постарайтесь найти точки соприкосновения и пути примирения. Вы взрослые люди, найдете.
У вас есть возможность восстановить связь, вам нужно восстановить связь энергетическую между вами.
Сейчас связь на стадии разрушения.
В вашей ситуации, в вашей любовной жизни, происходит момент, когда вам нужно отпустить человека, попрощаться с ним на какое-то время,. Вам нужно какое-то время не видеться, какая-то тишина, уединение у себя дома. Вы уединяетесь. Сама с собой, по своим делам. Вы отдалитесь от мужчины, но он все равно будет присутствовать в вашей жизни, незримо, потому что есть чувства… Дальше карта Иерофанта, Суда. В личной жизни идет перерождение и карта Императора, и это может быть примирение или у вас может появиться другой человек, который обладает всеми качествами, которые вам нужны для жизни и он берет за вас ответственность.Вот так карты показывают.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Над отношениями нужно работать, и достигать цели. Есть взаимность в вашей паре. Тут будет конфликт еще, возможно даже расстояние. Отношения не определённые. Хитрость и обман будет в отношениях. Препятствия. Кто то из вас не хочет ничего менять и делать в вашей паре.
Вы уже давно так сказать вместе — но никак не можете найти общий язык.Лучше расстаться и не тратить на это время.
Здравствуйте, Екатерина. Расставаться вам точно не стоит, вы сможете наладить общение и найти общий язык. У вас я вижу чувства друг к другу, Сергей не захочет отпускать вас. Отношения в будущем у вас значительно изменятся в лучшую сторону, вижу улучшения.
В перспективе будет сложно найти вам компромисс в отношениях, и перед вами будет выбор в любом случае. Лучше идти в новое
Искать точки примирение, будет сложно при расставаний и опять захотите сойтись.
Сложно удержать Пизанскую башню от дальнейшего падения… Но усилия приложить стоит!
Если вы не станете разрывать отношения, то ситуация будет складываться таким образом, словно вам они нужнее. Между вами не будет искренности: истинные эмоции и желания могут скрываться под маской чего-то не соответствующего им. И в целом будет спад, убывание, исчезновение чего-то из отношений. Чего-то будет им не хватать, а что-то будет уходить в пустоту, без соответствующей отдачи.
Попробуйте все-таки поискать. К Новому году найдете и помиритесь.
Доброго.
Вы помиритесь с ним, если зададите такую цель и сейчас от него не откажетесь. Другое дело, что потом сценарий «поссорились и не может найти точки примирения» будет повторяться. Вопрос, конечно, есть ли смысл в таком. У вас, при желании, при обоюдном решении, могут сохраниться более нейтральные, но стабильные отношения.
Удачи…
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Не показали вас вместе, есть третье лицо в ваших отношениях, примирение возможно на короткий срок.