Приснился сон моей маме: Ходит она по магазину,а мы на улице стояли : ее покойный отец (мой дедушка) и я. она долго ходила там,а когда вышла,нас не - вопрос №5337155

было, мы куда-то ушли… Маме сон не понравился, может к моей болезни?? Скажите пожалуйста, спасибо!

Ответы

Мама переживает о вас, вы отдалились от неё или физически или эмоционально, с вами сейчас происходят какие то события которые могут изменить вашу судьбу. Дедушка пришёл к дочери, чтобы предупредить её. О чем предупредить, нужно знать детали сна.
Помянуть деда нужно и попросить помочь вам избежать трудностей. Поминать нужно вместе с мамой, собрать небольшой стол, блюда которые любил дед, сесть вкусить и помолиться о его душе.
Добрый день! В этом сне ничего не указывает на вашу болезнь или другие неприятности для вас. Он, наоборот, показывает вашей маме, что пока она занимается мирскими делами (покупки в магазине), вы далеко продвинулись с помощью высших сил. (Покойный дедушка для вас, как оберег от родных корней). И если вы ушли куда то сами по себе, то и покровительство рода последовало за вами. Сон, наоборот, показывает, что вы можете беспрепятственно развиваться в любом направлении, вам помогут и не оставят свыше.
Хороших снов вашей маме и вам!
Здравствуйте!  Это хороший сон. Умерший дедушка показан, как представитель, Вашего Рода, который Вас оберегает и покровительствует. Дедушку обязательно помяните. Его Душа заботится о Вас и, возможно, хочет, передать Вам свои лучшие качества, при жизни… Добрых Снов!