Помогите разгадать сон! - вопрос №5337184

Часто снится, что у меня четверо детей (года по 4, только родившиеся или еще беременна сразу 4 (2 девочки и 2 мальчика). Последний сон был что я беременна четверней разнополой и знаю что у меня роды будут 12 числа, только не знаю какого месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ваших снах имеют значения числа. Это 2, 4, 12. То есть все числа кратные или 2 или 4.
В снах дети -это (мальчики к вашим растущим планам, а девочки -это радость и удивление — то есть исполнение этих планов). Беременность же снится женщине в двух случаях: это когда предстоит реальная беременность, или если женщина «вынашивает какие то планы». Если вы планируете реальную беременность естественным образом, то у вас такие сны предсказывают не четверню, а двойню. Но если у вас в планах Эко, то там такая ситуация возможна. Но, как правило, подсаживают не более двух эмбрионов, и значит у вас может быть две попытки. В дополнение могу сказать, что такой сон или сны могут косвенно указывать на гиперактивность яичников, на фоне гормонального скачка эстрогенов. Ничего нельзя исключать, поэтому просто примите это к сведению.
Всего доброго и хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни грядут  изменения, вам будут предоставлены варианты на выбор. Раз сон снится не первый раз, вы не как не можете определиться с этим выбором.  Подумайте и сделайте его.

@ SOFIA CHERNAYA