Психолог в чате ₽ Кратко опишите, что Вас беспокоит. Если все психологи заняты, оставьте телефон и мессенджер, чтобы получить ответ. Психолог оставляет за собой право не отвечать на вопрос, если он - вопрос №5337761

не относится к психологии. Здравствуйте, приятно с вами познакомиться. Меня зовут Мария, я психолог. Мои контакты в случае потери связи: 📞 +79312540624 ( Viber, WA) @MariaPsyCards — в Telegram Расскажите пожалуйста, что вас беспокоит? Что хотелось бы решить? 23:06:37 Обрыв соединения. Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня такая проблема. Я официально замужем уже 8 лет. С мужем живем как соседи. Постели нет уже 7 с половиной лет. Живем по разным комнатам. Внимания ко мне у него нет никакого, он работает по графику 2 через 2 на выходных играет в компьютер. Купили дом в деревне под ипотеку платить еще 5 лет, с нами живет моя мама. У меня двое детей от первого брака дочь ей 20 лет сы ему 30 лет женат есть ребенок. У мужа от первого брака три дочери. В прошлом году я уехала на работу вахтой. И вот в этом году я познакомилась с мужчиной. Он оказался сидевшим. Два раза сидел.Освободился 9 лет назад. Обратно больше не хочет. Я влюбилась он тоже. Ко мне относится очень хорошо, очень заботливый. У меня никогда такой заботы со стороны мужчин не было, что в первом браке, что во втором браке. Мы с ним вместе уже пол года, я счастлива с ним, он работает все для меня. Но вот мой сын против таких моих отношений. Ставит условия. А мне с этим мужчиной хорошо и спокойно. Но я боюсь осуждений что он сидевший. И не знаю как мне потом с мужем быть. Вообще запуталась. Муж пока ничего не знает. Но рано или поздно нужно будет сказать. С сыном тоже не хочу ругаться, с этим мужчиной не могу расстаться,. Как быть не знаю? Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович