Здравствуйте,что значит,если матка опустилась стала мягкой,много выделений желтоватых как сопли,через 2 дня обратно твердая и выше,выпила 7 дней назад постинор,так как был незамещенный ПА.Что это - вопрос №5338090

может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ничего страшного. после постинора может сбится цикл. подождите 5 дней и для пущей верности слелайте експрес тест.