Добрый день, уважаемые эксперты. Когда закончится тёмная полоса? (тяжёлая болезнь близкого родственника, неустроенность, одиночество, депрессия). Как долго будет длиться нынешний период? Прогноз на - вопрос №5338381

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
перспективу: к чему готовиться? Чего ожидать? Что мне предстоит? Психологов просьба воздержаться от советов (я и так в терапии). Если ничего не предвидится и всë останется как прежде, но хотя бы без неприятностей — прошу об этом тоже упомянуть. Мои данные: Томск, 16.2.88, время рождения: 10:00, Олеся. Фото прилагаю.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще проблем не вижу. Это просто жизнь, все через это проходят, все дело как это воспринимаете, хороший, удачливый гороскоп,  так чуть чуть самооценка страдает и с отцом могут быть сложности, все остальное, не знаю, что нужно делать по жизни, что бы все  испортить.

ну эмоциональная-да, беспокойный ум, ну да, нет конкретных планов на жизнь-это легко меняется.

ну партнерские отношения на расстоянии, дело поправимое...

тут горе от ума

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе будут переживания и потери.С мужчиной будут хорошие отношения.
Позитивные перемены будут в 2025 году,  у вас будет двое детей и любящий муж.
Добрый день,
В любой момент может закончиться,
Вы не прикладывать усилий, чтобы это поменять.
Темная полоса в ваше жизни закончится с концом этого года.
Следующий год будет для Вас удачным.

Перемены ожидайте к апрелю месяцу. Продолжайте терапию, этим вы откроете себе двери к переменам, которые принесут много благоприятных возможностей. Уже сейчас у вас много идей и планов по их реализации.

Материальный успех будет основан на умственной работе.

Вам не следует впадать в уныние. Также обратите внимание на свои сны, через тонкий мир может прийти важная информация.

Здравствуйте! Этот период еще долго продлится.  Вам мешает магическое воздействие
здравствуйте!

Одиночество может и дальше затянуть, потому что не захочется выходить из своего «панциря», но в целом через год с небольшим почувствуете некое освобождение, дышать станет легче
Здравствуйте. Изменений ждать до полгода. хуже не будет. Сначала будет улучшения финансовые, постепенный восстановление Вашего эмоционального настроения, Излечение придет с любовью, которая ждет вас в летний период,
интуиция у вас не плохо… вы интуитивна чувствуете что то не так… так как у многих родных тяжело были жизнь годами… у вас невезении были в личном… здоровья слабость усталость нервная система плохой сон… операция был похож в прошлом… все это из за родового проклятия… если снимать то закончистя темная полоса… или читаете гаятру мантру в течении 1 лет 108 раз каждый день и тогда все будет хорошо у вас в жизни.
Здравствуйте. У вас энергетика ослаблена. Нужно заниматься собой, не только в психологическом плане. Но и в духовном, энергетическом. В общем, нужно поднажать и все наладится достаточно быстро. Сейчас энергии застойные и что то не так в квартире, в которой проживаете. Есть некая «аномальная зона», воронка энергетическая. Вам нужно самой регулярно чистить помещение. Лично на вас я не вижу магических влияний. И болезнь близкого тоже серьезно, негативно влияет на энергетику, это тяжёлое испытание. В течение года выйдете из черной полосы, если поднажмете то и в течение 5-6 месяцев.
Здравствуйте, Олеся. Если по месяцам, то одиночество в личной жизни у вас закончится довольно скоро, в начале февраля вы будете в новых отношениях. Психическое состояние будет там же улучшаться, когда рядом окажется близкий человек, который вас любит вам станет значительно проще. Что касается здоровья вашего родственника, это здесь все сложнее, вплоть до весны улучшений особых не просматривается
В самом ближайшем времени будете находится далеко не в радужном настроении, крайне мало что Вас будет радовать, будет проявляться апатия. Но у Вас ожидается знакомство, причем предстоящей зимой, это общение изначально будет в режиме переписок либо звонков, и этот мужчина нельзя сказать, что мгновенно завоюет Ваше расположение и доверие, но постепенно шаг за шагом очень сблизитесь и эти отношения будут перспективными.Кроме этого еще какой то человек, который имеет отношение к Вашему любовному прошлому заявит о себе. В работе каких то существенных глобальных перемен в ближайшем обозримом не ожидается, будете иметь не очень  большую, но стабильную прибыль. Отношения с мужчиной будут наполнять Вас эмоционально и этот эмоциональный фон станет основной для продвижения в других аспектах жизни, появятся жизненные силы, мотивация. Поэтому можно сказать что Вы уже совсем скоро окажетесь на пороге перемен к лучшему, переходу к более светлому периоду.
Олеся, я бы вам советовала не относиться к этому периоду, как к тому, что нужно перетерпеть, а к мощному процессу трансформации, который максимально может раскрыть вас настоящую. Вы часто избегаете негативные эмоции, затянувшаяся «полоса» стремится показать вам, что темнота — это тоже часть вас. Ступайте в темному, пусть глаза привыкнут к темноте, и вы увидите выход. Как только кармический урок будет усвоен, наступят изменения. Доверьтесь своей судьбе и примите эту трансформацию.
Темеая полоса в вашей жизни начнётся с приходом мужчины и новой работы. Знакомство весной, новое предложение по работе в течении 3х месяцев.  Одни вы точно не будете.  А новое место работы если вы примете это предложение будут приносить доход и удовольствие
Следующий год принесет вам возможность устроиться на работу и привести финансовое положение в порядок и будете в достатке, черная полоса очень медленно начнет меняться в серую и только потом перейдет в белую. Личная жизнь наладиться пока что не сразу, будут знакомство но ваш мужчина по судьбе появиться осенью на следующий год.
Это не полоса, а результат прошлых постпуков, действий… Закончится с уходящим годом, имейте надежду, что в нвом году будут новые волнения, а старое всё само собой образуется, и как-то уже не так остро будет, уйдут в прошлое ваши животрепещущие проблемы. Сейчас у вас кризис, но и переход на другой уровень, что всегда болезненно, используйте время, как активное и плодотворное воображение, направленность на изменения, знайте, что всё пройдет и всё равно будет лучше, развивайте интерес к духовным и мистическим занятиям, но без фантазии и без самообмана, постепенно, старайтесь освободиться от агресии, уныния, суеты и скупости, иначе будете подвергаться обманам со стороны других или вам придется саму себя вводить в заблуждение, вы можете быть втянуты в финансовые проблемы, свои и чужие. Да, у вас непростое время,  но не имеет негативного развития с печальным концом, вы испытываете постоянное напряжение, вам приходится что-то преодолевать, за что-то бороться, вам надо найди в том выгоду и заметить достоинства, ничто не бывает просто так, и чтобы вас перенаправить и создается напряжение… роды всегда с потугой, любое новое, идея, задумка — не проходят легко, приходится напрягаться…
Олеся… у вас крест под безымянным пальцем на обоих руках ( левая- это судьба… предполагаемый путь… правая-реальность) если и там и там знак… вероятность того что замуж вы не выйдите 90%… простите за правду.В период времени от 30 до 35 лет… возможно серьёзное заболевание ( или травма)… ваша линия жизни прерывается в это время на правой руке… но она сплошная на левой и восстанавливается потом на правой… поэтому жизнь у вас сохранится.Следовательно с 36 лет примерно всё начнёт значительно улучшатся… а до этого времени… надо научиться терпеть и находить мотивацию жить. Удачи!
Будете связывать надежды и чаяния с темноволосым мужчиной. Хотя ожидания могут быть несколько завышенны. В основном раскладе он показан в отдаленном будущем в связи с ходом рабочих/казенных дел, разговорами о деньгах или бумагах.
В ближайшем будущем расстройство из-за того, что деятельность будет требовать слишком много внимания и параллельно каким-то образом может страдать авторитет, реализация деловых интересов. Вы можете быть заинтересованы в каком-то признании, но пока лишь разочарование испытаете.
Очень будете рассчитывать на какую-то светлую даму в плане развития денежной ситуации. И в определенной степени ожидания она оправдает.
В отдаленном будущем будете хлопотать о денежных или бумажных делах и до определенного момента встречать некое противодействие в этом. Возможно от негативной женщины. Но впоследствии вам пойдут навстречу и с кем-то вы договоритесь. В связи с домом или семьёй будет денежный интерес. Вопрос какого-то имущества или крупной суммы будет актуален. Но тут скорее всего потеря случится, так как стоит знак косы близко.
В позиции того, что надолго не задержится в жизни, показан мужчина, с которым будет общение в любовной плоскости. Но скорее всего это будет дистанционный контакт и этот человек так и останется нераскрытым, так как он выходит случайным королем.
Добрый день, период здесь 4 месяца идет, после которого идет большая перемена в вшей жизни, у вас будут силы все это преодолеть. У вас на результат выпала  и сила, и достижение цели, и Божественные силы будут вас поддерживать в ваших благих начинаниях. Вообще по тем картам, что я вижу, у вас действительно сложный период, и в течении 4 месяцем возможны перемены, кардинальные перемены в лучшую сторону. Но через большие испытания. Но у вас есть люди, которые вам способны помочь. и вы все это преодолеете, силы будут, возможности будут, достижение целей будет.
Вам помогут Высшие Силы. Самое главное, сохраняйте силу волю и бодрость духа.
Смотрим личную жизнь. Смотрите, тоже вам нужно быть в партнерстве, еще нужно убрать  какие-то сомнения. мучения по какому-то поводу, это нужно убрать, тогда будет прогресс.
и глянем совет для вас, и вам выпала карта Забота. Высшие Силы заботятся о вас, небеса охраняют вас, просто держите свое сердечко открытым для заботы как о себе, так и о других и обо всем в мире. Все что вас волнует, вы можете отдать Высшим Силам и довериться их проведению.

С уважением, Константин.
Настанет предел и к концу года будет полегче уже
Вы долгое время испытываете влияние темного… вот отсюда и черная полоса. Избавьтесь от негатива, сделайте очищение. В это можно верить, а можно и нет, но это работает. Вижу что депрессия усилится. В ближайший период ничего плохого или приносящие конкретно вам плохие эмоции нет. Лучше использовать время это с умом.