Добрый день,как сложится моя жизнь,жена подала на развод,буду жить один или нет, Александр 26.12.1971 Глазов - вопрос №5338606

Лучший ответ по мнению автора

Ну, что Вы! Один Вы никогда не будете. Откроется второе дыхание. найдете новую спутницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночества не будет, спасайте брак негатива много его нужно убирать и налаживать отношения
Здравствуйте. В одиночестве не останетесь, брак сохранить ещё можно с помощью ритуала.
Здравствуйте! Одиночество вам не грозит, но и брак ещё можно сохранить…