Если кто то может растолковать, пожалуйста помогите понять Приснилась вражина с какой то еще молодой женщиной (женщину не знаю, возможно та к кому - вопрос №5338644

она за порчами обращалась), сначала они меня искали, я оказалась в Москве в своем старом доме где раньше жила, доехала на лифте на 5 этаж кажетс, зашла в квартиру к однокласснику бывшему, а там оказалась другая вражина с кем то за прямоугольным столом сидели есть собирались, помню прям сервировка на столе приборы, салфетки. Потом я поняла что меня ищут эти другие, зашла в другую комнату, там женщина лежала на кровати разговаривала по телефону о личной жизни, вражина как то вместе с женщиной оказалась каким то образом около двери этой комнаты, куда я зашла спрашивает меня по имени, женщина защитила меня, закрыла дверь сказала что меня здесь нет, и вижу они уходт а дверь заделывают белым другие люди чтобы меня не нашли и не увидели и даже щели в проемах заклеивали чем то, а дама показывает мне на балкон иди посмотри, я выхожу и вижу уходит вражина со второй дамой и у врага на руках ребенок которого она мне хотела всучить зачем то (так понимаю переложить что то), но враг была с телом также годовалого ребенка и абсолютно голая, когда она повернула лицо и посмотрела снизу на этот балкон, лицо вижу врослое такое как оно есть реально, а тело ребенка и полностью голая.После их ухода я смотрю, а во дворе ну типа детской зоны там песочница и какие то грабли или что то похожее стали в нее песок засыпать сами по себе никого там не было просто сами стали туда песок засыпать наверх, песок белый, и на улице вроде зима была, а в зоне песочницы земля вокруг и вроде листья ноябрьские лежали. не совсем сон был, меня как выкинуло во времени куда то
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон, если его трактовать, в основном, по смыслу, означает, что враг вам ничего не сможет сделать. Ваши ангелы -хранители у вас начеку. Она скоро отстанет и не сумеет через вас реализовать задуманное (ребенок -это ее планы). А вы зато увидите ее, как на ладони, все ее мысли будут вам открыты и понятны (была маленькая и голая). Но вы будете на высоте (смотрели вниз с высока на нее).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA