Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста правда ли ,что у женщин после связи с мужчиной или мужчинами сохранятся энергетическая связь много лет и забирает энергию? Нужно ли чистить себя - вопрос №5339807

600 p
от бывших связей или это проходит со временем!? Кто подскажет простую но действенную методику как убрать такие связи и вернуть затраченную энергию? Вознаграждение будет в виде лучшего ответа и дополнительной консультации!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Да, правда, чистку заказываете у любого эксперта
Здравствуйте. Да, и чем сильнее была привязанность, тем туже эта связь. Но как то специально чистить от всех мужчин, с кем женщина была, совсем не обязательно, достаточно понять что эти отношения ей дали, для чего они были ей нужны, осознать свои ошибки и отпустить все претензии и чувства к этому человеку. Это нужно делать осознанно. Исключение может составлять ситуация, когда отношения или расставание были через чур болезненными и отпустить просто не получается годами. Вот тогда уже нужна помощь.
Энергетика человека восполняется со временем, негативные эмоции, страдания разрушают и иногда, когда человек сопротивляется перед выбором тех или иных отношений, попытка дать сигнал, что отношения не имеют смысла в будущем, проходят как опыт для нас.Защита природным материалом и он есть у вас в доме.

Не правда. После секса женщина становится сильнее и красивее, жизнь у нее « бьет ключем».

Наоборот женщина забирает у мужчин энергию, а сама только наполняется силами для следующего секса.

всегда обязательно нужно себя чистить от бывших друзей так как энергетика сохраняется негативная. вам лучше обратится к хорошему проверенному специалисту, который и почистит вас и поможет решить вашу проблему
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если у вас сильная энергия, и энергетика, то вы сами сможете оборвать эти связи, не думать и забыть.Если же у вас слабая ваша энергия, и слабое ваше биополе, то вас это будет беспокоить, и тогда и надо укреплять ваше биополе, тем самым вы будете возвращать вашу затраченную энергию, и есть разного вида упражнения, в виде медитации, которую вы можете подобрать под себя, прослушивая их каждый день.
Определённо это так, если вы имели длительное общение с человеком то идёт построение энергетической связи между вами. Это может как позитивно сказываться на вас так и отрицательно.
Желательно проводить очищение своей энергетике что бы не создавать лишние блоки на личной жизни или в течении энергии в теле.
Здравствуйте,
Если она о них думает и фантазировать,
То сохраняется, она их подписывает сама.
Если она про этих мужчин не вспоминает,
То было и прошлое,  бельём поросло.
Методика простая — забыть их и жить своей жизнью.
Да это энергетические привязки, они сохраняются на всегда и убрать их можно и нужно обрядом читая определённые  молитвы  со свечами, да же если у человека сильная энергетика всё равно тонкие каналы остаются и лучше эту связь отжигать , можно по фото и нужны данные ,  выбирайте мастера…
Здравствуйте.  Отношения,  интимные связи отражаются на энергетическом поле. Остаётся отпечаток. Лучше убрать от себя эту энергетику. Либо это может мешать новым Отношениям после расставания.
Да, сохраняются энергетичесие привязки по сердечной и сексуальной чакрам. И правда, что Вы питаете своей энергией бывших партнёров. Здесь не чистка нужна, а обрыв привязок.
Привязки могут сами оборваться, но на это требуется 7  лет. И это при условии, что Вы вообщее не вспоминаете бывших, не думаете о них.
чистки не помогут без мощной защиты…
добрый день.
Да, правда. Нужно закрывать эти каналы связи. А если есть негативное влияние от связи, то и чиститься
Да, все правильно. Энергетическу привязку нужно удалять (желательно), либо будет тянуть по дурному к нему. Обратитесь к эксператам, это по фото можно сделать.
Здравствуйте, тут вот какое дело, бывает связь что просто убирает энергетику и со временем её можно восстановить самостоятельно, но бывает что имеешь отношения с мужчиной на которого имеется негативное влияния или приворот, отворот и тд, и во время отношений с ним вы набираетесь от него негативной энергетики и тот самый негатив или приворот отворот и тд на себя и самое интересное что он проявляется не сразу а через какое то время иногда через года. Поэтому проводить нужно полноценную диагностику и очистку.
7 лет сохраняется энергетическая нить с каждым мужчиной. практик и методик разрыва связей достаточно, сможете все найти и сделать самостоятельно. Очищайтесь и возвращайте свою энергию. Зачем Вам чужая энергия в биополе?
Если  мужик  оказался  и не друг. и не враг. а так...  То и энергии не прибавил и не убавил. Плохой мужчинка  оставить после себя  неприятные воспоминания  и желания   не помнить его.  А может и обиду на длительный срок. Хороший мужчина  даст заряд бодрости  и хорошие воспоминания.  Это память  о любом из них. А как  Вы назовете  память,  энергетической связью,  воспоминаниями, болью или радостью — это уже  как  душе угодно будет.  Биохимия  такого процесса   будет еще  бурлить в Вашем уме, создавая определенные гормоны  счастья или злости
Мужчины бывают разные — с разной энергетикой. Бывают с позитивной — и Вы наоборот от него получили положительную энергетику — бывают мужчины с различными обрядами — такие как опои — привороты — порчи и так далее — естественно после физического контакта — это получает и женщина — так как идет обмен энергиями — и если женщина со слабой энергетикой — она перетащит его негатив на себя  — так что энергетическая связь покажется просто сказкой — в отличие от таких последствий.

Приветствую! Хочу отметить, что вопросы о энергетических связях и их влиянии на нас являются частью духовной и эзотерической практики, и ответы на них могут различаться в зависимости от верований и опыта каждого человека.

Согласно некоторым верованиям, энергетические связи между людьми могут сохраняться после физического контакта и влиять на наше энергетическое состояние. Однако, необходимо отметить, что научно-доказательных данных об этом пока нет.

Если вы чувствуете, что энергетическая связь с бывшими партнерами влияет на вашу энергию и хотите избавиться от этого влияния, есть несколько методик, которые могут помочь:

1. Медитация и визуализация: Практика медитации и визуализации может помочь вам осознать и отпустить энергетическую связь с бывшими партнерами. Во время медитации вы можете представить, как эта связь растворяется и уходит из вашего энергетического поля.

2. Ритуалы очищения: Вы можете провести ритуал очищения, чтобы символически отпустить энергетическую связь. Например, вы можете написать письмо, выражая свои чувства и негативные эмоции, а затем сжечь его, символизируя освобождение от связи.

3. Энергетическая работа: Обратитесь к профессионалу, занимающемуся энергетической работой, такому как реики-мастер или энергетический целитель. Они могут помочь вам распознать и разрешить энергетические связи, а также восстановить вашу энергию.

Важно отметить, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного, может не сработать для другого. Рекомендую экспериментировать с различными методиками и обратиться к профессионалам, если вы чувствуете, что это необходимо.

Добрый   вечер ,   такая  связь остаётся , и не только на энергетическом уровне , а   на гормональном   , женский организм  впитывает его      жидкость и   так получает   его  гормоны ,  поэтому иногда ребёнок от другого   мужчины, может быть немного похож на предыдущего. Очистить это    не возможно, поэтому  так строго раньше смотрели за девицами на выданье , что бы она оставалась девственницей   . А от  остального  всего, воспоминаний ,   связи  ментальной, можно очиститься  ,  элементарно, полюбив другого и полностью переключится на него!
Правда. Простой методики очищения здесь не существует. Энергетику нужно чистить глубоко и фундаментально. Если мужчина попадется проблемный или сильно эмоционально зацепит, то отношения он может перекрыть на долгие годы.
Доброго.
Связь сохраняется только в двух случаях -
1.Вы были с мужчиной в отношениях(одноразовые связи и «просто общались» — н в счет).
2.Вы любили сильно и безответно. В таких случаях, часто связь не такая сильная, а вот выкачка энергии идет в двойном объеме, т.к в той стороны нет и не было отдачи.
Ниточка связи сохраняется разное количество времени, это всегда индивидуально, но со временем она практически сходит на нет, становится минимальной. Оборвать ее можно самостоятельно, на любом этапе. Чистится нужно от негатива, а от энергетических нежелательных связей с бывшими — слушайте медитации на возврат женской энергии. Действительно работает.
Удачи!
Нет такого, только если мужчина в душе вампир
Да, и ещё зависит от того, с кем именно была связь. Энергетическая связь бывает разной, иногда, как кармическая, трудно вообще разорвать самим, тут нужно избавляться от этого, что бы пойти новым путем. В других случаях зависит от того, что чувствует и решает женщина. В любом случае существует очень важная информация на тему, как это работает. Важно ее изучить максимально подробно.