Уважаемые эксперты, я совершила ужасную ошибку и тут же пожалела о ней. Не понимаю как я могла такое сделать. Много лет у меня был диагноз бесплодие, мы с мужем прошли школу приёмных родителей, - вопрос №5339924

1500 p
собирались делать эко. Уже документы были собраны, но эко делать не пришлось, произошло чудо. Я забеременела и родила моего любимого долгожданного сыночка. Беременность и роды были нелёгкими. Всю беременность я боялась не доносить малыша по медицинским показаниям. И вот когда нашему сыну исполнилось 2 года с небольшим, неожиданно наступила вторая беременность… вспомнились сразу все очень сложные моменты и на фоне этих страхов и после метаний и мучений и токсикоза, мне казалось что я не выношу не справлюсь с двумя… И мы прервали беременность. С того дня я не могу найти себе места, постоянно плачу, очень жалею и раскаиваюсь… Смотрю на своего сына и понимаю, что он тоже был таким же 5-6 недельным крошкой… я и шла на это рыдая, но все равно выпила эти таблетки… Не понимаю как я могла так поступить со своим крохой… почему не прислушалась к тому, что подсказывало мне моё сердце… Понимаю, что все трудности мы бы преодолели, лишь бы ребёнок был.… вопрос в том, стоит ли мне пытаться снова забеременеть, и получится ли забеременеть, выносить и родить малыша? Я уже задавала подобный вопрос, но без описания ситуации… Сейчас решилась написать все как есть.

Дополнение автора от 28.11.23 19:00:25
Яна, 11.06.1988 гр
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GwiqH-ejDbU

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забеременеть зачем, чтобы обратно из-за страхов прервать беременность, нет не стоит для начала нужно проработать вашу энергетику и убрать все страхи и блоки
Бог даст Вам ребёнка. Не корите себя. что случилось, то случилось.
Стоит и пытайтесь забеременеть, молитесь.
Вы уже покаялись, искренне. Искупили вину болью и мучениями души. Теперь просите Бога, и он Вам пошлёт ребёнка. Обязательно!
Здравствуйте
Больше не видно пока беременности
Нет, шанса уже не будет, потому что Вы отвергли его. Чтобы стало легче, исповедайтесь, все прощается  Создателем. Ну а если все же будет мучить нестерпимое желание родить, молитесь св. Матроне, она слышит подобные молитвы.
Здравствуйте.
Да хранит всевышний Вас и Вашего сына.
Ответ на Ваш вопрос очень прост — Да.
Забеременейте и родите ещё одного малыша, это будет душа того, кого Вы не родили на этот свет, отриньте свои страхи, они дают ложные ответы в голове.
Почему вы не пишите своё имя и дату… ребёнок у вас ещё может быть, зачатие в течении года возможно, переживать и плакать за ребёнка который не родился не стоит, дело в том что его душа не готова была прийти в этот мир и она решила таким образом не воплощаться, это решение этой души, если бы ребёнок даже бы родился то прожил бы мало, поэтому был выбран наилучший вариант, практически все аборты, замершие плоды, внематочные, мёртва рождённые дети это выбор самой души, которая побоялась войти в наш мир ,,  когда нибудь, вы с ним встретитесь, может в следующей жизни это будет ваш родитель и запомните по любому  — та душа выбрала вас мамой и папой и она вас любит и  всегда будет любить…
Это судьба, у вас будет ещё один ребёнок.
Здравствуйте
Прошлого не вернуть.  Вы поступили тогда самым приемлемым для себя образом. Простите себя. Лучше погрузитесь в заботу о том маленьком который уже есть и подготовьтесь к тому который будет.
Здравствуйте.
Ошибки делают все. Искупление приходит с осознанием и раскаянием. Вы сможете иметь ещё детей.
Карты говорят, сейчас уже не стоит себя корить.Из страха вы прервали, боялись за здоровье ваше и будущего малыша.Все что не делается-к лучшему.А беременность у вас еще будет.Не плачьте.Сможете родить еще ребеночка.

Здравствуйте! Стоит ли пытаться снова забеременеть? (Король жезлов) — карта говорит о том, что ситуация находится под вашим контролем. Вам нужно взвесить все «за» и «против» и принять для себя решение.

Получится ли забеременеть? (Королева жезлов) -карта указывает на то, что очень высокая вероятность беременности .

Получится ли выносить и родить малыша? (Луна + 8 пентаклей) — беременность и роды будут сопряжены с эмоциональными колебаниями (Луна), но с вашим усердным трудом и поддержкой близких все пройдет успешно (8 пентаклей).

Всех вам благ !

Вам же вспомнился токсикоз. Вспомнились метания..
Признайтесь честно себе---беременность вы переносите тяжело и нервно.
Зачем же нужно это повторять?

здравствуйте убирайте свои страхи они разрушают ваше подсознание и все вокруг. если вы и дальше будете накручивать ситуацию тогда точно не забеременеете больше, все проблемы идут ваши из головы поэтому пока не получиться забеременеть проработайте свои блоки можете записаться и к психологу поработать с ним когда наведете в голове порядок тогда сразу все и изменится к лучшему. решать вам.
Не стоит заниматься самобичеванием, то что Вы искренне раскаялись Всевышний давно увидел. Вам стоит родить второго малыша
То, что вы прервали беременность-так и должно было произойти по вашей судьбе и программе, значит ребенку не суждено было родиться, тут есть высшие планы на души.
Пытаться забеременеть вы можете, карта туз жезлов-король жезлов-говорит о зачатии, и мужчина еще активен в этом плане, то есть все может получиться
Все из-за страхов, простите себя, будет у Вас еще беременность, сможете родить.
Здравствуйте.  Беременность у вас просматривается через 2 года. На последних сроках нужно будет усердно беречь себя. Беременность может быть сложной.
Сможете вы забеременеть и родить ребенка, но вам нужно пройти медицинское обследование и быть уверенной что со здоровьем все в порядке и сможете выносить здорового ребенка. Так же в церковь сходите и помолитесь за вашего нерожденного ребенка и попросите прощение за ваш грех. Еще можете сделать на сайте ритуал о укрепление вашей энергетике и что бы вам помогло выносить ребенка здоровым.
Беременность у вас будет и только с ней у вас пройдет та боль в душе, которую вы не в силах победить.
Здравствуйте Яна, конечно вы знаете что детоибийство это грех, но Бог милостлив, может простить вас и второй  ребеночек через 5 лет может быть у вас.
Яна, не вы/человек/мать выбирает за ребёнка родиться ему или нет, и события выстраиваются соответственно. Душа ребенка выбрала такой опыт. Это надо осознать и принять выбор души. Вы вините себя, этим сами себя наказываете и блокируете свои возможности в задаваемом вопросе. Сами себя!
Пока вы оставляете себя в энергиях вины, вы не пропускаете в свое пространство новую жизнь, а ребенок стучится к вам. Позвольте себе отпустить эту боль и впустить желаемое в вашу жизнь. Как только сами себе разрешите себя не винить, отпустите эту тему- ребенок сможет пройти в ваше пространство. 🌹
Второй ребенок у Вас будет  но есть одно НО  — Вам  надо  привести мысли и нервы в порядок и думать только о хорошем  — тогда все у Вас  получится.Главное бе паники.
родите еще… и не терзайте себя… всю свою любовь будете делить на 2х своих деток…
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/B4M0TeGGWKg?si=xFldtwOwgUUA9ObP
Здравствуйте, Яна, не убивайтесь так. Если это произошло, это не только Ваша карма, но и карма той души, которая пыталась прийти в этот мир через Вас. И возможно в этот раз она была еще не готова. И это событие пришлось отложить.
То, что Вы можете сделать, обратиться к Свету напрямую, где бы Вы ни находились, поделиться с Ним всем, что Вас беспокоит, поблагодарить. попросить прощения за ошибки, попросить о том, о чем Вы хотите попросить.
Ситуация начнет налаживаться.
Но это только первый шаг, чем ближе Вы будете становиться к Творцу, тем больше Ваша жизнь будет меняться.
С уважением,
Аснат
Даже не задумывайтесь, решайтесь на второго. Все у Вас получится. Вы долго страдаете, а Ваш маленький нерожденный ангел, точнее его душа, вернется к Вам в новом воплощении. Это произойдет в ближайшие полтора года.
Здравствуйте .
Яна.
Несмотря на прошлые данные и то как вы поступили, Вселенная не против вас.Но возможно что придется долго этого ждать.Карты советуют стать пока что хорошей мамой для вашего сына и пустить на самотёк ситуацию, но не препятствовать беременности.Возможно что ребенок будет девочка.