Добрый вечер, уважаемые эксперты.Такой вопрос. Конечно, выйти замуж не напасть, для этого особых усилий не нужно. Но, всё таки, как бы замужем не пропасть. Очень многое зависит от женщины, сможет ли - вопрос №5340919

изображение из вопроса изображение из вопроса
она простить: порой даже работать и всё делать за мужа, который просто не хочет ничего делать, то есть работать и за себя и за него. Ведь важно, не кто вышел замуж, а тот кто, несмотря все беды и невзгоды, чаще всего, смогла, потому что сохранённый брак это тяжёлый и кропотливый женский тру Поэтому у меня несколько необычный вопрос: с кем моя дочь (Васильева (Числяева ) Анастасия Владимировна город Уфа Республика Башкортостан, дата рождения:30.11.1999 время рождения 3 часа 15 минут( по Москве 1 час 15 минут) ) сможет сохранить семью: с тем, кто её любит, или с тем кого она любит, и в каком году просматривается первый брак?) Писала вам: Васильева (Числяева) Наталья Александровна Город Ишимбай Республика Башкортостан 02.08.1972 21.45(по Москве 19.45).
1 ответ

Ответы

Добрый день.
С тем, кого она любит будет жить.
Возможны и гражданские браки.