Здравствуйте, помогите пожалуйста.Сергей 18.02.1982.Каждый день разные проблемы со здоровьем, проблемы с почками, работаю на камазе, с работой проблемы, камаз вечно ломается.Посмотрите пожалуйста, - вопрос №5341096

есть ли сглаз или магическое воздействие на мне?

Ответы

Таких людей называют «нефартовый». Закрыты пути-дороги. нет возможного развититя, нет возможных договоров и нет роста денег совсем… Дальше ничего не изменится. так и будете куыркаться
Порча есть нужно снимать и всё восстанавливать
Нет ни чего на вас ни какого маг.воздействия.У вас будет смена работы.
Сергей,  здравствуйте! Крадник стоит на успех и здоровье. Дороги вам перекрыли…
Здравствуйте Сергей. Есть магическое воздействие идёт от мужчины из вашего окружения, порча наведена вам на всё сферы жизни. Здесь необходимо снять магическое воздействие и ставить защиту на 9 замков, чтобы вам никто не смог больше вредить.