Доброе утро, уважаемые эксперты! Хотела уточнить такой вопрос который весьма мучает меня и не даёт мне покоя. Но я его уже задавала , но задаю снова связи с тем что я хотела уточнить правильно ли - вопрос №5342597

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
меня поняли все эксперты, что я имела ввиду фото и видео 18+ мои обнажённые и интимные моменты мои с Иваном, до этого отправляла вопрос, но надо было поточнее мне спросить скорее всего из за этого хочу вопрос задать заново, мало ли может будут какие либо изменения в ответе будут. Начну с того когда мы встречались с бывшим. Он просил у меня заснять ему откровенное видео. Я ему говорила мол потом потом. И так и не стала ему ничего снимать. Спустя время он решил меня заснять втихаря когда я переодевалась. Но я заметила его телефон так как он был на самом видном месте. И в комнате прятать телефон было некуда, стоял диван, тумбочка, кресло и рулон от обоев где соответственно стоял его телефон. Я взяла его телефон и начала смотреть, он заснял как я сняла кофту. Голой я там не была была в футболке и в штанах.Но удалить я всё удалила и с ним поговорила на этот счёт.После этого он больше не пытался. Да и я была уже начеку.На мои вопрос пытался ли он ещё снимать до этого момента, на что ответил что попытался один раз и то я его спалила. Я ему конечно поверила, так как всегда имела доступ к его телефону. И если бы чего, я бы по-любому заметила. Но когда настал день расставания.Я его сама бросила некрасиво по телефону. И прежде чем бросить его я у него снова задала вопросы снимал ли он ещё и т. д. и получив ответ что у него нету ни фото ни видео моих ни 18+ обнаженных и интимных моих никаких.После я его бросила. На следующей день. Утром он мне написал смс типа у меня есть фото видео. Я испугалась. А в голове промелькнула, что он просто взял меня на понт и на этом успокоилась. И вроде бы забила. Но после расставания шли недели, месяцы, 2 года. И периодически эта мысль для меня страшная мысль.Давала о себе знать. А что если у него чего действительно осталось, меня всё это время не отпускала. И мне пришлось связаться снова с бывшим.Спросила у него про тот случай где он мне написал смс тогда. Он мне сказал что взял меня на понт.Как я и думала. Чтобы я к нему приехала и мы обо всём поговорили. Об наших с ним отношениях хотел поговорить. Меня это не успокоило и я стала добиваться встречи с ним обычной встречи без интима так сказать по дружески. Хотя он конечно хотел большего. О я его как парня не рассматривала, не было к нему никаких чувств.Я же проверила сто раз его телефон, флешки, одну флешку даже мне отдал.Осталось у него одна флешка которая в телефоне. И всё как я проверила, я снова исчезла из его жизни. Далее опять прошло 2,5 года, уже в этом году на настоящий момент. Эта же ситуация. Опять я связалась с ним чтобы всё проверить и успокоиться. Уже было одна встреча дружеская за чашкой чая, где я опять всё досконально проверила. И вроде бы планирую ещё встречу буду задавать вопросы касаемо этой темы. И меня интересует правда ли он раньше с 2016, по 2019, году снимал один раз и до этого случая больше не пытался? Неужели он мне не врёт и говорит всё таки правду? И действительно ли у него ничего нет.? Ни фото моих ни видео ни обычных ни 18 + ни там где я обнажена, ни интимные, ни при каких интимных наших с ним моментах, полюбовных, постельных,(всяких извращений, минет, секс, и тому подобное, в бане, и прочее, при всяких моментах, как и должны происходить в любовных отношениях?) Ни на телефоне, ни на флешках, ни в облоке ни на диске? Ни где не и где у него, в доме? Есть ли в телефоне, в планшетах, в флешках, на уизби, в любых уизби что у него есть, в компьютерах, в каких либо скрытых и открытых приложениях в телефоне, ни в каких его телефонах? В любых и в рабочих и в разбитых? Ни на каких в его флешках? в любых носителях информации? в облаке на диске ни в уизби, ни в компьютере, ни где в интернете, в мессенджерах во всех, в каких социальных сетях,?, в одноклассниках, в ВКонтакте, в облаке? В корзине? есть ли на планшете? На планшете в облаке? на флешке? В планшете в интернете и в соц сетях? мессенджерах? и в прочих приложениях в скрытых и в открытых, на диске на планшете? в интернете в открытом доступе и в закрытом доступе? на рабочих и не на рабочих, разбитых планшетах? На любых других устройствах где можно хранить любую такую, и не такую информацию? В облаке в телефоне? Везде, во всём в телефоне в планшете, в ноутбуке? На кассетах? Ни где ни где? Везде, везде? Нету? Ни где вообще в доме тоже нету? ни в распечатанном виде? ни где нету у Ивана ни где .? Нету? Очень хочу отпустить это прошлое и жить настоящим и будущим. Устала очень сильно от этого. Он Казарин Иван Сергеевич 07.10.1982. (7 октября) Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997.(28 декабря) Заранее буду благодарна очень за ответы! Для меня это очень важно! И извините пожалуйста, что опять вам задаю этот вопрос!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у мужчины есть ваши фото он обманывает вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, лукавит он.Есть и фото, и ваши видео.Сохранил и спрятал так.что не доступно другим.Но сам периодически смотрит.Вас вспоминает.Вот именно поэтому вас постоянно гложет эта тема.
Он вам врет.Нет у него ничего одни иллюзии 2 меча да 7 кубков.Любил вас он.Хочет в сексуальном плане карта сила.Вот и врет.А у вас идет далее другой мужчина старше вас император и с ним отношения 10 кубков.Всех благ и с праздниками наступающими.
Есть у него ваши фотографии
Здравствуйте
Он обманывает, есть у него и фото и видео, просматривает переодически. Вы его привлекаете, тянет его к Вас в сексуальном плане. Отпустите эту ситуацию, почиститись свечами. Впереди Вс ждёт знакомоство с мужчиной, а про это забудете со временем.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, мужчина скрывает и лукавит, есть у него какой то материал плана 18+, но он его никогда не использует в публичном плане, тут можете спокойны быть. Только сам может просматривать.
здравствуйте!
Не совсем так, как он говорит. Какие-то фото подобного характера у него есть, он вообще любитель всякого «такого», скорей всего на компе хранит для себя, пересматривает и так далее… Вы ничего не добьетесь от него, публично «обнародывать» он это не собирается
Вам уже пора успокоиться по этому поводу: у него действительно больше нет интимного видео с вашим участием
Доброе,
У него ничего нет .
Вы просто очень беспокоитесь,
Он вас очень напугал.
Поэтому в вас поселился 😱 страх.
Очень это на вас подействовало.
Вынесите урок  — ни с кем не снимать интимных
Фото и видео,  самой тоже не слать.
Фото и видео интимных, 18 + у него ваших действительно, нет. Правду говорит. Есть фото ваши, но вполне обычные, невинные, просто где вы ему нравитесь. Их он сохранил. И то где- то далеко на накопителях. Успокойтесь, вам ничего не угрожает.  Все уже в прошлом.
Он вocпpинимaeт вac кaк шaнc нa cчacтливую жизнь. Oн чувcтвуeт, чтo pядoм c вaми eму улыбнeтcя удaчa в личнoй жизни. Bы вoзpoдили в нeм нaдeжду нa уcпex и cпocoбнocть к coздaнию дeйcтвитeльнo кpeпкoй и дpужнoй ceмьи… а потом отобрали надежду. Вот он вас забыть и не может… ни  чего у него компроментирующего вас нет… будте спокойны.У вас до 36 лет все складывается прекрасно.
Здравствуйте, Елена. Точно говорю вам, что абсолютно нигде. Ни у мужчины, ни у его знакомого, ни на планшете, ни на телефоне или какой-либо другой технике нет ваших фото или видео. Вы можете без проблем отпустить эту ситуацию, переживать не за что.
Иван временами палится на Ваши фотографии, и показывает друзьям «хвастаясь»
Доброе утро. Фотографии у этого человека нет, были попытки, но они кончились неудачно. Попытка заснять вас появилась только перед расставанием. Задолго до расставания он об этом не думал.
Обман с его стороны идет и есть фото ваши или видео.
Здравствуйте, вот мне интересно как вы поймете по ответам правду, если они разняться, вы все ровно выберете тот ответ какой  вам бы хотелось услышать и принять за правду. Было у него что то связанное с вами, потом удалил память забивало ему, так как он был в отношениях с другой дамой и та проверяла его все сайты, память облако и тд. Ему пришлось все удалить. И логически подумать вам, было бы что то у него и он давно уже показал бы вам их  или шантажировал, так как человек он не стеснительный и делает что в голову сбредет. А так он отпустил и вас и ситуацию. Только вы остались и застряли в этой рутине.
Доброго.
Третий раз вижу от вас этот вопрос в ленте, хотя, ранее не отвечала, т.к здесь просто нечего смотреть — у него нет никаких ваших интимных фото и видео, ни на каких носителях, в соц.сетях и так далее.
«Я его сама бросила некрасиво по телефону. И прежде чем бросить его я у него снова задала вопросы снимал ли он ещё и т. д. и получив ответ что у него нету ни фото ни видео моих ни 18+ обнаженных и интимных моих никаких.После я его бросила. На следующей день. Утром он мне написал смс типа у меня есть фото видео.» — ваша фраза, в которой, по сути, кроется весь ответ. Он просто решил вами вот так сманипулировать в тот момент, поэтому, так сказал. И ведь сработало, как выходит. Не только задел/заставил волноваться, еще и ниточку для общения сохранил.
В общем. У него нет на вас никакого интимного материала, иначе, это бы после расставания уже где-то оказалось, времени много прошло. Но нет. При этом, все эти ответы вам все равно не дадут успокоения, здесь внутри себя или со специалистом нужно вопрос прорабатывать, т.к это вас тяготит и жить мешает. Хоть ничего у него на вас и нет. Пора, действительно, отпустить это и жить настоящим, без этого вот страха.
Удачи…
Здравствуйте, Елена.
Ваш приятель(озабоченный тем, как управлять -Управителем всех стихий- на Вас выпал Маг)- пытается «усыпить» бдительность Мага. Первая часть «спектакля». А вторая часть- всё равно заполучить Вас. Конечно- он не согласен с «таким раскладом»- расставанием. И есть у него- «чудеса в рукаве»- понимает. что Вы от него зависимы на данный момент. И рано или поздно — придёте к нему на поклон.

Здравствуйте, все у него есть и он часто это пересматривает, и будет пересматривать в будущем.
Но основное — в общие массы он это не пустит, все останется при нем — не переживайте.
Здравствуйте в тот раз мужчина взял вас на понт.  на данный момент у него нет ваших фото ни на телефоне, ни на флешках, ни в облоке ни на диске Ни где нет у него в доме  нет   в телефоне, в планшетах, в флешках, на уизби, в любых уизби что у него есть, в компьютерах, в каких либо скрытых и открытых приложениях в телефоне, ни в каких его телефонах ни в рабочих ни в разбитых Ни на каких в его флешках  ни в каких в любых носителях информации в облаке на диске ни в уизби, ни в компьютере, ни где в интернете, в мессенджерах ни  в каких социальных сетях ни  в одноклассниках,  ни в ВКонтакте,  ни в облаке ни  В корзине ни на  планшете ни На планшете в облаке ни  на флешке ни  В планшете ни  в интернете и ни в соц сетях  ни в мессенджерах  ни в прочих приложениях ни  в скрытых  ни в  открытых, ни  на диске  ни на планшете в интернете  ни в открытом доступе ни в закрытом доступе ни  на рабочих и ни не на рабочих, разбитых планшетах ни  На любых других устройствах где можно хранить любую такую, и не такую информацию ни В облаке  в телефоне  ни в ноутбуке ни  На кассетах Ни где ни где  Везде, везде Нету Ни где вообще в доме тоже нету ни в распечатанном виде ни где нету нигде.
Нет у него никаких Ваших фото, хочет так держать Вас на поводке и привлекать внимание. А Вы время от времени будете возвращаться к этому вопросу и беспокоиться, чему он собственно и будет рад. На самом деде это все блеф, ложь и провокация.
Фоток нету. И у него диагноз. Нормальные мужчины такими вещами не занимаются.
У Вашего бывшего больше нет ничего Вас компрометирующего. Было, но доступа он к этому не имеет. Видимо, устройство, на котором он хранил фото и видео, пришло в негодность. Вашей репутации абсолютно ничего не угрожает. Бывший мог манипулировать через страх с целью Вас вернуть, но Вам больше не стоит с ним общаться и встречаться. Все в Вашей жизни будет складываться благополучно. Вы будете вместе с другим молодым человеком.
Здравствуйте Елена!
Разложила для вас на двух колодах и на своей лично созданной — ритуальной.
Все три подтвердили одно.

Фото нет.
Видео нет.
Ни на каких источниках информации.
Ни в распечатанном, ни в электронном виде, ни в облаке.
Только если в его памяти)

Но честен до конца он не был.
Фото и видео пытался сделать ни раз, ни два и ни три.
И делал. Но удалял!
Потому что там было не то, что он хотел, то ракурс не тот, то не видно, то размазано. Пересматривал после и удалял. Думал, что получится снять так как он хочет. Но ничего у него не получилось.
Фото, видео никуда не пересылал.
Можете закрыть эту тему и жить спокойно.

Дополню отдельно.
То, что вы появляетесь в его жизни каждый раз с этим вопросом он расценивает так, что вы это используете как предлог сним пообщаться и увидеться. Может прямо об этом вам говорить, навроде того, что забыть его не можете и повод ищете и тому подобное.Может шутить так, что «нет, ничего нет, но давай сделаем, чтоб были».

На ваш вопрос четкий и конкретный ответ дали три колоды — нет, у него ничего нет.

Если у вас к нему нет чувств уже и встреч вы не ищете — перестаньте об этом постоянно его спрашивать. Если вы продолжите — он начнет об этом рассказывать другим, с тем смыслом, что вы все еще хотите с ним быть и тд. Вы тешите его самолюбие.

Вам оно надо? Не надо)
Живите спокойно, можно не бояться никаких публичных публикаций и тд, нечего показывать ему.

Надеюсь вам стал полезен мой ответ и дал ясность!) Буду рада!