О будущем - вопрос №534291

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Татьяна 27.12.84г.р. 19.10 Кривой Рог, Украина

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Судьбу вы строите всегда сами. В ближайшее время замужества не вижу, возможно есть на то причины, надо смотреть.

Здравствуйте, Татьяна. Осенью этого года вы внезапно встретите мужчину своей мечты.Отношения будут развиваться бысто игде то немножко нервно.А в следующем году вы возможно, выйдите замуж, тоже осенью.

Здравствуйте! «Судеб» может быть несколько, если вы имеете в виду мужчин для заключения брака. Через 3-4 года такой у вас будет, начаться все может с гражданского брака, но я вам советую опустить этот период. Не соглашайтесь на гражданский брак, в нем женщина всегда проигрывает. такие отношения удобны только мужчинам, и нет никакой ответственности. Это ведь просто сожительство.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Сейчас у вас есть неясность в личной жизни и вам хотелось бы других обстоятельств, более позитивных и радостных. Замужества в течении этого года еще не видно. Но потом вырисовывается перспектива и возможна новая встреча. С вопросом личной жизни вам нужно поработать, не исключено магическое вмешательство.

Здравствуйте.

В ближайшее  время вам  предстоит сделать выбор… Либо сидеть дома сложа  руки и  ждать изменений  либо взять себя в те самые  руки и пойти активно отдыхать в парках, в кино, музеях… Везде  где много людей...

Там у вас есть возможность в середине  года  встретить свою половинку.

Вам  обеспечены красивые, но тяжелые  в некотором плане отношения, наполненные подарками, романтикой, вниманием  и общением...

Для подробной консультации пишите в чат:)

Всех благ:)

Здравствуйте! Если Вы проявите активность, то шансы на встречу со своим будущим избранником возможны уже в течение ближайших месяцев.

Но это при условии, что Вы будете не ждать а искать. Искать — не означает ходить по улицам высматривая...), а означает внутреннюю готовность, открытость, деятельность. Вот тогда Вы ощутите вкус к жизни в полной мере. И эмоций будет столько же....

Удачи Вам!