Елена 29.06.1988, уедет ли муж Дмитрий 26.05.1982 в ближайшее время работать за границу, и стоит ли?Спасибо. - вопрос №5343208

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, уедет. И стоит, так это отличный шанс для того, чтобы полностью изменить жизнь, заработать и т.д. Перспектива будет надолго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него показана дорога.
Будет ложная радость по поводу работы, в течении 3 месяцев не показали что уедет.