Здравствуйте. Мой мужчина военный СВО, несколько дней назад его записали без вести пропавшим,сказали что его видели погибшим но это не точно а другие говорили что видели как его забрали в плен. - вопрос №5343380

1500 p
Скажите жив человек, в плену он или нет? И где он? Когда будет мне известна точная информация о его судьбе? Увижу я его когда нибудь ещё или нет?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетики фото он жив ранен но да находится в плену а информацию или весть об этом сможете и получить по карте этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, мужчину  видно  попавшим в плен  .  Он  жив ,  и немного       зацепило  его ,    поэтому    попал в плен .  Узнаете о   его   судьбе не  скоро ,   по крайней мере  до      конца марта  ,   информация будет закрыта .  Далее     будет обмен  военнопленными   , он      будет в порядке  ,   в итоге      вы   встретитесь  ,  правда это видно  уже  к лету .  Здоровья    и  удачи!
Добрый день.
Не хочу Вас заставлять впадать в отчаяние, но его больше нет а нашем мире.
Скорее всего, его уже нет в живых. Точную информацию вам вряд ли кто-нибудь скажет, будут такие же «качели»: в плену — нет в живых и т.д.
Доброй ночи)
Жрецы отвечают на вопросы:
Вопрос 1: Жив ли ваш мужчина и находится ли он в плену? Ответ: По предсказаниям жрецов, ваш мужчина все еще жив. Однако, он находится в плену и проходит трудные испытания. Его судьба в настоящее время зависит от многих факторов, включая политическую обстановку и действия других людей.
Вопрос 2: Где находится ваш мужчина? Ответ жрецов: Местонахождение вашего мужчины не может быть точно определено в настоящее время. Военные операции и сложная ситуация могут затруднить его поиск. Жрецы рекомендуют вам обратиться к компетентным властям и специалистам по разрешению конфликтов для получения более конкретной информации.
Вопрос 3: Когда мне станет известна точная информация о его судьбе? Ответ жрецов: Жрецы указывают на то, что получение точной информации о судьбе вашего мужчины может занять некоторое время. Сложность ситуации и неопределенность требуют тщательного расследования и усилий со стороны соответствующих организаций. Рекомендуется поддерживать связь с официальными лицами и следить за новостями в отношении пропавших военных. Вопрос 4: Увижу ли я его когда-нибудь снова? Ответ жрецов: Жрецы не могут дать точного ответа на этот вопрос, так как будущее зависит от множества факторов. Однако, они подчеркивают, что надежда и вера имеют силу, и ваша привязанность к вашему мужчине может быть сильным фактором, который поможет преодолеть трудности и восстановить контакт в будущем. Помните, что эти предсказания основаны на древних методах и верах жрецов. Вы можете использовать эти результаты в качестве направляющих принципов, но также важно обратиться к официальным источникам информации и специалистам для получения более конкретных и точных данных о вашей ситуации. Будьте терпеливы и надейтесь на лучшее.
Здравствуйте
у мужчины ранение, и опасность существует… энергетика слабая. Прогноз не благоприятный
Здравствуйте
Звезда и пятерка мечей перевернутая, известие получите довольно скоро, в декабре, защитник мира судя по картам уже перешёл на другой уровень существования, оберегает вас из другого измерения.
Не показали его среди мертвых, но жив увезли но не очень далеко.Состоянии депрессии и подавленности.В плену скорей всего он.От вас будут скрывать информацию о нем.Показывают что живым его не увидите, сообщат о гибели.Дай Бог ошибиться.Находится в скованных и стесненных обстоятельствах, что то на подобии тюрьмы, рядом проходит дорога, магистраль, это место ему знакомо, или был в подобном.
Вы его не увидите больше никогда. Его нет.
Здравствуйте. Среди живых его нет.
Добрый вечер.
Он Жив никого не слушайте.
С уважением Софият…
Здравствуйте, мне видится так, что данный мужчина жив, возможно попал в кране опасное положение, но вы его однажды сможете увидеть, на время исчез с радаров, это не значит, что погиб или «пропал», плохо не думайте,  ждите и он вернется. Надо молиться думать о нем, и ваша надежда ему поможет выкарабкаться из тупика, он мог потерять память, упасть, оказхаться без сознания, но на время, может в изоляции, в госпиталь попал… Подождите, есть у него шанс подняться.
Он жив, в плену находится, так и есть, как вам сказали, вам будет звонок, ждите.в течении полугода все будет известно вам.
В плену, но посматривается, что у него хорошие шансы на то, чтобы вернуться, о нем узнаете в течение трёх четырех недель
Здравствуйте! Жив, но на грани ( в плену)...  Ему бы сил придать и защиту поставить
Дай Бог ему и Вам терпения!

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте,
Про смерть не говорят,
Вам нужно искать информацию,
Вы её найдёте
Мужчина находится в госпитале.
здравствуйте я его увы живым не вижу, похоже то что вам сказали что он пропал без вести это правда, похоже что его просто убили, дай бог чтоб я была не права конечно но я по картам вижу так
с уважением.
добрый день.
Вижу метание его энергий. Но туман всё закрывает, вижу по энергиям что-то хочет Вам передать что-то.
Информация о его судьбе придёт к Вам. Нескоро.

@ SOFIA CHERNAYA