Куда удачнее и благоприятнее будет поездка на отдых? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5343468

600 p
1. Доминикана (Пунто-кана)
2. Мексика (Канкун)

Лучший ответ по мнению автора

В Доминикану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Доминикана, в Мексике удача Вас покинет сразу же.
Уже никуда не полетите, возможности не будет
отдохнуть сможете ответ карт оракул и выбрать лучше мексику именно позиция финансы там будет дешевле
В Грецию, спокойная и богатая страна.Рассмотрите этот вариант.
в Доминикану
Здравствуйте.
Поездку будет в Мексику. Немного конечно с начало будете сомневаться. Из-за бюджета, могут Вас отговаривать. Но Вы примите решение в Мексику.
Желаю удачи.
Доминикана, Решитесь наконец последовать за желанием, которое переполняет вас