Всем доброго времени ☀️❄️🕊️ Можно спросить Послание от Вселенной для меня, в связи с наступлением нового года (этапа) в моей жизни 🥰😇 Всем благодарна 🤗🍀 - вопрос №5343683

600 p
изображение из вопроса

Елена, 46
2. 12. 1977
02.12.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы смело можете ставить цели по 3жезлов и Вселенная поможет вам в их достижении, карта Мир указывает на завершение трудного жизненного этапа, где по 5чаш  было много разочарований и переживаний, а Колесо фортуны указывает на начало удачливой полосы в жизни, где фортуна наконец будет повернута к вам лицом и сама вселенная будет благоволить вам в достижении тех целий и желаний которых вы достойны. 

02.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, к вам Вселенная благосклонна, соединение Солнце Секстиль Венера, даёт влияние на многочисленные возможности, вам несёт улучшения всех личных дел, время благоприятно для достижения успеха в профессии и приносит помощь друзей, 24 год может принести поддержку от противоположного пола. Отношения, сложившиеся в это время дают длительные и  хорошие результаты. Очень много зависит от личных усилий, именно в новогодний период, пригласите к себе в дом мужчину и угощайте, и год 24 вас порадует устройством в личной жизни. Успехов. 
изображение из вопроса
02.12.23
В новом году, если приложите усилия, то у вас откроется портал  для получения информации в любой сфере. Обучайтесь и передавайте информацию и свои знания дальше. Также учитесь слушать свою интуицию и набирайтесь, как можно больше мудрости, Будьте внимательнее к знакам, тогда вы не пропустите свое важное место и нишу. Вам может подвернуться удаленная работа связанная с информацией, аналитикой, текстами, символами. Этот период может дать беременность или известие о беременности. 
Этот период благоприятен для встречи надежного партнера и построения крепких семейных отношений. 
Может встать выбор между семьей и карьерой. Найдите золотую середину. Любовь даст энергию и ее на всё хватит. В этот период вы можете через 2 половинку познать свое предназначение или занять очень интересное положение или должность. Деньги могут приходить легко по любви.
Счастья вам в Новом году !

02.12.23
С Днем Варенья)Желаю вам здоровья, счастья, и хорошего настроения на весь год! Карты говорят, год будет стабильным, более спокойным чем проходящий.Оставайтесь такой же позитивной, светлой, милой, в этом ваша сила и могущество.
02.12.23
Карты рекомендуют готовится к наилучшим событиям в жизни, неожиданным и радостным, в каждой сфере ждут приятные сюрпризы, совет — не забывайте отдыхать и снимать стресс. Дарите тепло окружающим.
02.12.23
Таро говорит, что Вам нужно обратить внимание — по своему ли пути Вы идете, иначе Колесо Фортуны может сыграть с Вами капризную шутку. Вам предстоит сделать важный выбор. Не ошибитесь.
02.12.23
Здравствуйте. С днём рождения вас! В новом вашем году для вас практически не будет преград для всего, что вы задумаете. У вас будет много сил и ресурсов, столько, что вы будете оказывать кому то помощь и поддержку. Вы будете исполнительны, старательны во всём, но порой через чур напряжены, и разгрузка вам будет необходима. Сил достаточно, и вы можете их перерасходовать, поэтому обязательно расслабляйтесь время от времени, останавливайтесь, позволяя событиям течь самостоятельно. Год удачный, так что всё и сразу на себя брать не стоит :)
02.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
карты обещают улучшение материального положения, в новом году
будет поддержка, надежный человек, мужчина, почувствуете заботу (медведь)
также вы будете увлечены чем то очень, заинтересованы, появится активность в делах
изображение из вопроса
02.12.23
Сейчас на сайте
Доброго,
Не хитрите сами и не связывайтесь с хитрюгами.
Держите ухо востро, не поддавайтесь обманам. 
Слушайте свою интуицию, свое чутье.
Будете активной и предприимчивой
изображение из вопроса
02.12.23
Здравствуйте.  Вам стоит пересмотреть свое окружение,  особенно женскую часть. Среди женщин есть энергетический вампир. Вам нужно понять кто это. 
Мужчина будет проявляться, примите его ухаживания
02.12.23
Сейчас на сайте
Поздравляю вас с днём рождения! много перемен в личной жизни идут у вас, знакомство с мужчиной будет, прибыль от любимой работы, перемены к лучшему…
02.12.23
Посланием идет уделить время сейчас своему здоровью, а не финансовой стороне.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
02.12.23
Сейчас на сайте
здравствуйте вселенная вас предупреждает о том чтобы вы поменьше тратили средств и побольше занимались накопительством, вкладывали деньги во что то более выгодное экономили даже на чем-то. и не тратили налево и направо, бережнее относились так же и к себе и к своему здоровью, заботились о себе и баловали себя если это будет нужно, не обращали внимание на хлопоты и мелочи вокруг вас.
с уважением.
02.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена.
… Послание от архангелов Вам на следующий этап Вашей жизни -такое:
Вы можете стать свободной. Примите смелые решения и измените ситуацию. Спутанность сознания.
...  Сохраняйте решительность и продолжайте движение вперёд. Будьте готовы к любым возможностям..
… Всё происходит по какой-то причине. Оставьте сожаления и устремитесь навстречу счастью.
… Верная любовь. Будьте готовы потерять голову. Ситуации или вопросы, от которых трепещет сердце.     
Всех благ Вам.
02.12.23

Здравствуйте Елена.
С днем вашего Рождения!
Вам послание такое: во-первых перестаньте полагаться в своей жизни только на одну интуицию. Чаще пользуйтесь своей мудростью в выборе правильных решений. Вы способны к неопределенностях, которые только мешают и запутывают вашу жизнь. 
Во-вторых, цените себя и свое время. Не проводите его с теми, кто в этом не особо нуждается. Вы сами способны  распознавать  таких людей.  
В-третьих, поставьте для себя новые важные цели на ваш личный год.  и стремитесь к их исполнению. Вам действительно многое подвластно, только вы пока сами в этом сомневаетесь. 
Не переживайте за зря, трудности бывают у всех, но они проходящие. 
И постарайтесь не разглашать тайны, доверенные вам когда и  кем-то. 
Не стоит слепо доверять всем, иногда проверяйте информацию, поступающую вам. 
Будьте чуткой в своем окружении, есть и те, кто неискренен с вами.

Всех благ в вашем личном году!

02.12.23
Здравствуйте! Послание Вселенной для Вас: не упустите удачу в деньгах; и берегите здоровье. Это главное, остальное все будет под вашим управление.
02.12.23
Сейчас вам не хватает деликатности думайте о том, что говорите, в отношениях с людьми ставьте себя на место другого человека. Чрезмерная активность не приведет к желаемому результату, посмотрите на ситуацию с другой стороны и увидите решение. И совет номер 2.  Про спокойствие. Если ситуация затягивается не переживайте она разрешится просто не стройте больших планов в эти минуту, лучше сосредоточьтесь на маленьких победах которые непременно одержите
02.12.23
Следующий год удачный для вас по работе и финансам, за все дела что будете браться вам повезет и вы сможете довести их до ума, пусть и не сразу и не с первого раза. Очень хорошо начать новое дело или открыть что то или подработка все то что может привести вам дополнительный доход. В личной жизни тишина знакомство будет но толку от него будет мало.
02.12.23
Сейчас на сайте
Послание Вселенной---«Любите --и будете любимы».
02.12.23
Здравствуйте Елена. 
Смотрите как на 2024 год финансовое положение будет у Вас стабильно, много денег не будет. Но стабильно на жизнь будет хватать. Как совет от карт, ни кому в долг не давайте. Если есть финансовые дела, ни кому не доверяйте. Что касается отношений Вы будите сосредоточенны на одном человеке, будете выделять его среди остальных. Так же возможны расставании с кем-то. Как на общий год можно сказать так, что год Вам сулит начало чего то нового. 

Не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь. В 2024 году у Вас все получиться. 
Желаю Вам удачи. 

02.12.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store