Всем доброго времени ☀️❄️🕊️ Можно спросить Послание от Вселенной для меня, в связи с наступлением нового года (этапа) в моей жизни 🥰😇 Всем благодарна 🤗🍀 - вопрос №5343683

600 p

Елена, 46
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы смело можете ставить цели по 3жезлов и Вселенная поможет вам в их достижении, карта Мир указывает на завершение трудного жизненного этапа, где по 5чаш  было много разочарований и переживаний, а Колесо фортуны указывает на начало удачливой полосы в жизни, где фортуна наконец будет повернута к вам лицом и сама вселенная будет благоволить вам в достижении тех целий и желаний которых вы достойны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, к вам Вселенная благосклонна, соединение Солнце Секстиль Венера, даёт влияние на многочисленные возможности, вам несёт улучшения всех личных дел, время благоприятно для достижения успеха в профессии и приносит помощь друзей, 24 год может принести поддержку от противоположного пола. Отношения, сложившиеся в это время дают длительные и  хорошие результаты. Очень много зависит от личных усилий, именно в новогодний период, пригласите к себе в дом мужчину и угощайте, и год 24 вас порадует устройством в личной жизни. Успехов.
В новом году, если приложите усилия, то у вас откроется портал  для получения информации в любой сфере. Обучайтесь и передавайте информацию и свои знания дальше. Также учитесь слушать свою интуицию и набирайтесь, как можно больше мудрости, Будьте внимательнее к знакам, тогда вы не пропустите свое важное место и нишу. Вам может подвернуться удаленная работа связанная с информацией, аналитикой, текстами, символами. Этот период может дать беременность или известие о беременности.
Этот период благоприятен для встречи надежного партнера и построения крепких семейных отношений.
Может встать выбор между семьей и карьерой. Найдите золотую середину. Любовь даст энергию и ее на всё хватит. В этот период вы можете через 2 половинку познать свое предназначение или занять очень интересное положение или должность. Деньги могут приходить легко по любви.
Счастья вам в Новом году !

С Днем Варенья)Желаю вам здоровья, счастья, и хорошего настроения на весь год! Карты говорят, год будет стабильным, более спокойным чем проходящий.Оставайтесь такой же позитивной, светлой, милой, в этом ваша сила и могущество.
Карты рекомендуют готовится к наилучшим событиям в жизни, неожиданным и радостным, в каждой сфере ждут приятные сюрпризы, совет — не забывайте отдыхать и снимать стресс. Дарите тепло окружающим.
Таро говорит, что Вам нужно обратить внимание — по своему ли пути Вы идете, иначе Колесо Фортуны может сыграть с Вами капризную шутку. Вам предстоит сделать важный выбор. Не ошибитесь.
Здравствуйте. С днём рождения вас! В новом вашем году для вас практически не будет преград для всего, что вы задумаете. У вас будет много сил и ресурсов, столько, что вы будете оказывать кому то помощь и поддержку. Вы будете исполнительны, старательны во всём, но порой через чур напряжены, и разгрузка вам будет необходима. Сил достаточно, и вы можете их перерасходовать, поэтому обязательно расслабляйтесь время от времени, останавливайтесь, позволяя событиям течь самостоятельно. Год удачный, так что всё и сразу на себя брать не стоит :)
Здравствуйте
карты обещают улучшение материального положения, в новом году
будет поддержка, надежный человек, мужчина, почувствуете заботу (медведь)
также вы будете увлечены чем то очень, заинтересованы, появится активность в делах
Доброго,
Не хитрите сами и не связывайтесь с хитрюгами.
Держите ухо востро, не поддавайтесь обманам.
Слушайте свою интуицию, свое чутье.
Будете активной и предприимчивой
Здравствуйте.  Вам стоит пересмотреть свое окружение,  особенно женскую часть. Среди женщин есть энергетический вампир. Вам нужно понять кто это.
Мужчина будет проявляться, примите его ухаживания
Поздравляю вас с днём рождения! много перемен в личной жизни идут у вас, знакомство с мужчиной будет, прибыль от любимой работы, перемены к лучшему…
Посланием идет уделить время сейчас своему здоровью, а не финансовой стороне.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте вселенная вас предупреждает о том чтобы вы поменьше тратили средств и побольше занимались накопительством, вкладывали деньги во что то более выгодное экономили даже на чем-то. и не тратили налево и направо, бережнее относились так же и к себе и к своему здоровью, заботились о себе и баловали себя если это будет нужно, не обращали внимание на хлопоты и мелочи вокруг вас.
с уважением.
Здравствуйте, Елена.
… Послание от архангелов Вам на следующий этап Вашей жизни -такое:
Вы можете стать свободной. Примите смелые решения и измените ситуацию. Спутанность сознания.
...  Сохраняйте решительность и продолжайте движение вперёд. Будьте готовы к любым возможностям..
… Всё происходит по какой-то причине. Оставьте сожаления и устремитесь навстречу счастью.
… Верная любовь. Будьте готовы потерять голову. Ситуации или вопросы, от которых трепещет сердце.
Всех благ Вам.

Здравствуйте Елена.
С днем вашего Рождения!
Вам послание такое: во-первых перестаньте полагаться в своей жизни только на одну интуицию. Чаще пользуйтесь своей мудростью в выборе правильных решений. Вы способны к неопределенностях, которые только мешают и запутывают вашу жизнь.
Во-вторых, цените себя и свое время. Не проводите его с теми, кто в этом не особо нуждается. Вы сами способны  распознавать  таких людей.
В-третьих, поставьте для себя новые важные цели на ваш личный год.  и стремитесь к их исполнению. Вам действительно многое подвластно, только вы пока сами в этом сомневаетесь.
Не переживайте за зря, трудности бывают у всех, но они проходящие.
И постарайтесь не разглашать тайны, доверенные вам когда и  кем-то.
Не стоит слепо доверять всем, иногда проверяйте информацию, поступающую вам.
Будьте чуткой в своем окружении, есть и те, кто неискренен с вами.

Всех благ в вашем личном году!

Здравствуйте! Послание Вселенной для Вас: не упустите удачу в деньгах; и берегите здоровье. Это главное, остальное все будет под вашим управление.
Сейчас вам не хватает деликатности думайте о том, что говорите, в отношениях с людьми ставьте себя на место другого человека. Чрезмерная активность не приведет к желаемому результату, посмотрите на ситуацию с другой стороны и увидите решение. И совет номер 2.  Про спокойствие. Если ситуация затягивается не переживайте она разрешится просто не стройте больших планов в эти минуту, лучше сосредоточьтесь на маленьких победах которые непременно одержите
Следующий год удачный для вас по работе и финансам, за все дела что будете браться вам повезет и вы сможете довести их до ума, пусть и не сразу и не с первого раза. Очень хорошо начать новое дело или открыть что то или подработка все то что может привести вам дополнительный доход. В личной жизни тишина знакомство будет но толку от него будет мало.
Послание Вселенной---«Любите --и будете любимы».
Здравствуйте Елена.
Смотрите как на 2024 год финансовое положение будет у Вас стабильно, много денег не будет. Но стабильно на жизнь будет хватать. Как совет от карт, ни кому в долг не давайте. Если есть финансовые дела, ни кому не доверяйте. Что касается отношений Вы будите сосредоточенны на одном человеке, будете выделять его среди остальных. Так же возможны расставании с кем-то. Как на общий год можно сказать так, что год Вам сулит начало чего то нового.

Не мешало бы встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь. В 2024 году у Вас все получиться.
Желаю Вам удачи.

@ SOFIA CHERNAYA