Здравствуйте! Нужна помощь. У меня идут суды касательно подаренного мне имущества моей бабушкой, я ответчик. Первый суд проиграла, подала на апелляцию. Вопрос, выиграю ли я или нет, в конечном итоге, - вопрос №5344309

600 p
все предстоящие суды по этому делу? Надежда, 23.11.1982, 12.55, г Саратов.
16 ответов

Ответы

К сожалению, судебное решение будет не в вашу пользу.

ответ карт- вы проиграете в суде.
Здравствуйте! На существующей доказательной база- ответ нет
Такое очень редко бывает, но здесь сразу вышел ответ: Нет, на вопрос выиграете ли. Но вы со временем поймёте, что это было к лучшему.

Суд выиграете.
Здравствуйте, Надежда. Астрологически видно, да, множественные суды. Причем, действия ваши законны — вы стойко отстаиваете свои цели. А при сопротивлении, силы ваши только увеличиваются. Будет ограниченный выигрыш судебный, который вас устроит.  Борьба предстоит исключительно жаркая.
Спросим Таро, с конечном итоге что ожидает? Ответ: будет выигрыш, только сил останется слишком мало чтобы испытать радость победы.
Здравствуйте, Надежда. Все эти рассмотрения у вас затянутся, но я вижу, что в конечном счете выиграть вы сможете, своего добьетесь, справедливость будет на вашей стороне
Возможно вы выиграете этот суд — тройка чаш…
Здравствуйте.
Позиция судов в судьбе сильная.
Шанс есть.
Вам будет очень сложно это сделать истец очень серьезно подготовится и прогнозирует каждый ваш шаг, вам нужно проработать слабые места перевернуть все в свою сторону возможность появится
Вы должны выиграть но вам дороги закрывают всё сильнее и сильнее.
В результате вас лишат этого имущества. Если и не всего, то ощутимой части. Не без влияния на ситуацию какого-то мужчины это произойдет.
здравствуйте скорее всего нет суд вы проиграете, не вижу чтобы вы выиграла, вас ожидает разочарование и трудности, скованные обстоятельства.
Здравствуйте, будет много волокиты и нервотрёпки и на самом деле очень низкая вероятность выиграть вам данный суд в вашу пользу.
К сожалению нет
На данный момент просмотра… нет, не выиграете и в этот раз. Шанс очень маленький. Та сторона сильнее. Меняйте защитника. Вообще странно решение дарения было принято. Дарителем.