К чему снятся колоды карт Таро? Видела из закрытого окна несколько разных колод с цветными изображениями открытыми были разложены на улице разными прямыми дорогами в разных направлениях. - вопрос №5345519

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть карты таро, во сне, означает восприятие своей судьбы. Вы ищите решение какой-то проблемы и стараетесь предугадать исход. А сон рисует Вам карты. В другой раз, постарайтесь запомнить изображения. В этом может быть важная подсказка. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро Вас зовут.
Добрый день! Такой сон означает, что жизнь вам наглядно показывает знаки судьбы. Вы можете двигаться по жизни в разных направлениях, но стоит учиться расшифровывать эти знаки судьбы и понимать их так, как если бы это были карты Таро.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA