Совместимы ли препараты со средством? - вопрос №5346201

600 p
Здравствуйте
Утром пью золофт 100 мг, вечером 100 мг ламотриджина. Хочу наносить миноксидил на брови. Взаимодействует ли миноксидил с антидепрессантом и нормотимиком?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.

Все эти лекарственные средства совместимы между собой, можно использовать вместе. Но каждый из них имеет множество побочек, поэтому применять их нужно с осторожностью.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно применять одновременно, негативного взаимодействия — не будет.
Не желательно.
Здравствуйте! Отрицательного влияния друг на друга этих средств выявлено не было.
Здравствуйте. Если вы будете пользоваться миноксидилом только наружно, то никакого взаимодействия с указанными препаратами не будет, не переживайте.
Крепкого здоровья!
Доброе утро! Миноксидол наружного применения, поэтому все данные лекарственные средства совместимы