Скрываю от парня свой истинный возраст - вопрос №534630

Как открыть парню правду о том, что я старше его на 7 лет? Встречаемся уже чуть больше месяца. Очень его люблю и боюсь потерять. Он думает, что мне 23 (внешне выгляжу). Спасибо за совет.

Ответы

Катерина, Вам нужно разобраться с комплексами (по поводу возраста) и страхами (страх одиночества), в первую очередь. А там уж решать, как подать информацию. После решения проблем — это не составит затруднений. Обращайтесь, помогу.