Здравствуйте уважаемые эксперты !!! Хотел бы поинтересоваться как пройдут зимние месяцы . Ждать ли каких-то важных событий или же всё будет спокойно? 6.9.86 - вопрос №5346790

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не ждать. После плодовитого уходящего года нужно сделать перерыв, чтобы быть готовым к покорению новых вершин. А пока, в период зимней стужи, отдохните, проанализировав все, что остается позади. Для того, чтобы продвигаться по жизни, нужно уметь вовремя расстаться с тем, что тянет ко дну, вот и расстаньтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
зима будет для вас достаточно активная, у вас есть цели, будете стремиться. Напряженным может быть январь, но все благополучно разрешится доя вас, успех, удача, получение желаемого
Игорь Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор сейчас 5П+3Ж видимо предстоят большие траты, вложения… Вероятно сейчас идет согласование планов на Новогодние праздники, принятие бюджета на новый год, всякие подарки и еда на праздничный стол...
На декабрь 10П… Видимо подготовка и проведение праздника… Дом-полная чаша… счастье в семье
Январь 8Ж Начнется что то ритмичное, активная деятельность на работе или какие то совместные мероприятия с семьей, активный отдых может быть...
Февраль Императрица+6П  на ум только приходит, что будут поздравлять с 23 Февраля, с раздачей подарков...
Все у Вас зимой будет спокойно)))
Всего доброго!
Здравствуйте зимний  период в вашей жизни пройдет благотворно, множество мероприятий, которые принесут в вашу жизнь благоприятные  события.Вы будите активно заниматься работой, и ваши усилия принесут плоды.В личной жизни есть дама, долгосрочные отношения, в январе могут возникнуть разногласия с ней, нужно будет проявить терпение.Февраль месяц доходный для вас.
здравствуйте пока все будет тихо и спокойно изменений и перемен как таковых пока не предвидится у вас.
с уважением.
Всё будет довольно спокойно.
Здравствуйте. Если в общем, то будут трудности, испытания, в итоге это все трансформируется в разочарование. В личном, будет пауза или застой в отношениях (не хорошо и не плохо, а в одной точке). В плане работы, то здесь некая опасность для Вас, вероятно Вы будете чувствовать себя уязвимо, будут нарушатся Ваши личные границы, либо будут завышенные требования.
Здравствуйте, изменения по работе и финансам улучшения ждите и стабильности, так же берегите здоровье так как ожидает вас вирусная болезнь.
Здравствуйте, Игорь.
В целом у вас все сферы под контролем, неожиданностей не будет — вы всегда будете в курсе событий и у вас будет время для обдумывания следующих шагов.
Кто-то, скорее всего женщина из ближайшего окружения, позволит вам принять участие в решении ее проблем, и вы поможете.
Более важные события начнутся в марте, вы можете к ним даже быть не готовым, таково свойство новостей и новых обстоятельств, тут будут и личные и общественные сферы, но сил у вас на все хватит, к марту вы закроете своими решениями все, что отвлечет на новые вопросы.
Удачи во всех начинаниях!