Здравствуйте уважаемые маги и экстрасенсы! Хотелось бы узнать что у мужчины в душе, на сердце и в голове. Потому что ничего не понимаю , что происходит с ним . Он искуствеено скрывает свои - вопрос №5347198

изображение из вопроса изображение из вопроса
настоящие чувства от меня по каким то непонятным причинам или действительно охладел совершенно. Были встречи, была симпатия. Это не возможно сыграть. Теперь холодность и держит дистанцию. Сор и конфликтов не было. Поэтому остался вопрос. Что произошло, какие причины такого поведения. И будет ли у наших отношений право на ещё один шанс или же мне просто отпустить человека, если действительно он вдруг неожиданно остыл. Андрей 23.08.1976 Елена 03.08 1974. Спасибо что вы есть 😌Всем добра!

Ответы

Добрый день.
Андрей абсолютно " непарный" мужчина.
Он свободу любит, и не разрешает себе привязываться к женщине.
Лёгкий флирт--это его максимум.
Отпускайте его с лёгкой душой…

@ SOFIA CHERNAYA