Уважаемые психологи,прошу дать мне совет... - вопрос №534755

Уважаемые психологи, прошу дать мне совет. Стоило ли обратить внимание на данную ситуацию. Мы с парнем были на катке. Перед нами стала кататься девушка, странная пришла на каток в длинном платье. Мой помогал мне не упасть и когда увидел эту девушку, говорит: ой, в платье пришла… Я обиделась и поссорилась с ним. Он говорит просто она была впереди и яувидел.Я не смотрю по сторонам и никого не разглядываю… Мне нужна только ты...

Ответы

Мария,

Наверное я тоже обратила бы внимание, если бы человек был явно одет «не по погоде» (месту), просто в силу особеностей восприятия.

А вот ваша «болезненная» реакция, говорит либо о ревности, либо о неуверенности в себе. И то, и другое пагубно влияет на отношения. В

Веры в себя и в своего парня. Л.Л.

Юлия