Здравствуйте. Я из-за болезни вынуждена была более 1 года сидеть дома.Наконец я могу выйти в жизнь, но теперь я испытываю страх перед общением,и вообще страшно идти .Как с этим можно справиться, что - вопрос №5348841

мне делать? Дата рождения: 02.11.1975
2 ответа

Ответы

Это сложно не только для Вас, для всех. Дождитесь первого рабочего дня, и поймете, что волновались напрасно.
Ирина здравствуйте. Вам необходимо перебороть свой страх, если не получится, выбирайте эксперта вам помогут.