Хочу уйти с нынешнего места работы, понимаю что выгорел , и думаю сменить сферу деятельности, подскажите что делать в 2024 году? Головченко Станислав 04.05.1985 рождён в Москве. - вопрос №5348939

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете найти работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и можете выбрать, эта работа и принесёт вам и радость и удачу и финансы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я рекомендую не уходить пока что.
Стоит повременить с этим решением.
Здравствуйте, Станислав. Удача  на вашей стороне. Смена сферы деятельности пойдёт вам на пользу, новые возможности, отличная зарплата. У вас есть все шансы и всё в ваших руках. Удачи Вам.
здравствуйте, если вы чувствуете что вы выгорели с данного места работы, тогда лучше действительно уволиться и уйти не то себе же только хуже сделаете и еще дойдет до эмоционального выгорания, а вам этого не нужно, поэтому лучше тогда уходите тем более без работы вы не останетесь и вскором времени новую найдете еще лучше возможно по знакомству.
с уважением
Сменить работу у вас получится. И больший шанс найти удачное место будет март-апрель.
Но у вас просматривается дорога. Возможно работа разъездная или даже за пределами своего города.
Добрый день. У вас много мыслей в голове, вы понимаете, что уже выгорели, но есть страх, а как будет дальше, получится ли в новой сфере и как вообще всё сложится. Всё зависит от вашего выбора, готовы ли вы пойти в новое, позволить себе ошибаться, вы всегда можете выбрать по другому, выбор есть всегда. Только ваши действия дадут вам результат, если ничего не менять, то будет только усугубляться  ваше состояние, у вас сейчас уже энергетическое поле очень ослаблено. Поработайте  с вашим энергетическим полем и  это поможет вам сделать выбор.
все к лучшему кто-то вам даст движение пендель и возьмет именно туда весна удивитесь
Здравствуйте.
Вы давно уже задумываетесь об этом. В следующем году ваши планы вполне могут осуществиться. Для начала необходимо заняться поисками. Вы найдете очень выгодный и перспективный вариант.
Не сомневайтесь в себе. Все у вас получится.
Здравствуйте
У вас довольно много упорства и упрямства, даже выгорание не помешает вам оставаться на прежнем месте, но интуицию все же в данном случае следует послушать, она вас не подводит. Во многих сферах вас ждёт успех и вы можете добиться ьольшег, чем имеется сейчас благодаря своим внутренним трудовым качествам.  Главное начать  предпринимать шаги и двигаться к поставленной цели, все будет зависеть от вас в большей степени, дороги к перспективным переменам открыты.
изображение из вопросауходи однозначно, эта работа выжимает из тебя все силы. С новым направлением тебе может помочь мужчина динамичный и женщина, которая тебя буквально будет гонять до достижения цели. После 10 января начинай новый путь.
Здравствуйте. Вам подходят следующие сферы: любая деятельность, связанная с властью и управлением, из вас хороший руководитель получится, так же подходит военная карьера, профессии, связанные с общением или вовлечением в отношения — психолог, воспитатель, продавец, менеджер по продажам, посредник, страховой агент и любая деятельность, где необходимо сотрудничество и партнёрство.
Здравствуйте.  Следующий год даст вам такую возможность.  Вы сможете попробовать себя в новом деле. И работа хорошая у вас будет.  Это будет такая работа, которая вам уже в принципе щнакома, но в ней у вас мало опыта. Когда вам предложат вариант с отличным для Вас заработком — соглашайтесь
Добрый день.
Первое что бросается в глаза, это перемены конечно же .
Вы уволитесь с работы, тут даже к гадалкам не ходи ) Но уйдете вы все таки с разбитым сердцем. Я не могу сказать, что скоро, завтра или через месяц, но она вас доведет. Ну как бы тяжесть на груди, эмоции. Как-то она вас доведет. Уволитесь, потому что работа вас будет раздражать, она вас бесит. Уволитесь, но скажу вам сразу у вас будет намного лучше работы, намного. Она вас будет устраивать во всем. Там будет и больше зарплата у вас на новом месте, и много каких-то вам целей, тут даже и карьерный рост, тут вообще будет потрясающе.
Итог: я вижу новую работу, 9 денариев, это деньги, деньги хорошие, вы в восторге от своей работы. 2 мечей говорит о мысленном труде, и 8 жезлов-это новые цели, новые возможности, все новое.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Станислав.
По Вашей натальной карте- у Вас очень сильна сфера, показателями которой являются: предприимчивость, способности к писательству, журналистике, творчество любое(музыканты. художники, актёры и др), продюсерская деятельность, менеджеры. организаторы; средства коммуникации; короткие поездки. Сюда же относятся такие черты, как энтузиазм, смелость, храбрость, инициатива- показатели этой сферы… кстати- у Вас -актёрская внешность, и даже имя… Станислав( помните великого Станиславского))
… Там, где Вы сейчас работаете(служите)- нелёгкий период. Неприятности могут быть у Вас, недооценка Вас, наезды даже своего рода. Не просто выгорание, хотя и оно тоже. Просвет не скоро-середина 2025 года.
Хотите- закончить с этим местом работы- заканчивайте. Не истязайте себя и не давайте другим такую возможность.
Если уйдёте оттуда- найти занятость, которая удовлетворит- будет шанс. Во второй половине 2024 года. Действовать придётся самому. не надеясь на кого-то. И всё может удачно сложиться. Есть смысл, находясь в размышлениях по поводу поиска работы- учесть свои врождённые способности, о которых-выше сказано. И деньги Ваши-напрямую связаны  с этой сферой( её показатели я перечислила выше).
Всех благ Вам.
Вы относитесь к людям, у которых в натальной карте Луна попала в знак Скорпиона, а это говорит о том, что Вы склонны испытывать сильные эмоции, не всегда позволяя им выйти наружу. В итоге негатив накапливается внутри Вас, и Вам становится тяжело. В связи с этим профессиональное выгорание для Вас просто неминуемо. Поэтому Ваше желание сменить сферу деятельности весьма оправданно.
Сферу деятельности смените, будете работать в женском коллективе февраль март.
Сможете сменить сферу деятельности, вижу, что устроитесь по предложению на новую работу.
Здравствуйте. Лучше всего действительно место работы поменять в ближайшие полгода, ближе к лету. И у вас это без проблем получится. Иначе не будет мотивации развиваться в работе и выгорание будет лишь усиливаться. И конечно неплохо сделать себе небольшой отпуск на 2-3 месяца, для обновления и перезагрузки.
Расширять контакты вам советуют в 24,
Общаться,  заводить знакомства
Вы уже полностью готовы сменить место работы, которое отягащает вас и не приносит удовольствие.
Потихоньку ищите новое место работы.Есть много вариантов ее найти.
Также подумайте открыть свое дело.У вас должно получиться.Смело ступайте открывшимся новым возможностям.
Мало того, что выгорели, так Вас и не замечают на работе. словно Вас там и нет. Это правильное решение, нужно жить дальше и развиваться.
Не уходите, если нет заранее выбранного места. Подумайте, куда вас тянет и учитывайте свой опыт, там и будет у вас успех.
У вас работа будет связана с машинами в 2024 году, уйдите с работы, она энергетически выжигает вас.

Сделала вам классический расклад на проф ориентацию И вот что хочу сказать

все что связанно с созданием, с творчеством, производством руками, хэндмэйд не ваше, вам в таких делах будет не комфортно

хорошие перспективы на каких-то организационных должностях (логиста, диспетчера, гос структуры) но тут вы скорее сами не захотите, потому как у вас отношения к этому как к чему-то, что уже прошло, что было в вашей жизни и вы скорее с такой работы сейчас как раз и хотите уйти.

самые оптимальные направления это помощь людям, но для этого нужны знания т.к. людям у нас помогают врачи, учителя, психологи, соц работники, добровольцы, муж на час. Если есть спец знания вы можете пойти в ВУЗ, техникум и преподавать-это то где вы себя смогли бы найт  на данном этапе жизни. И второй направление это интеллектуальные направления, компьютеры, пиар, рекламщики, айти, сфера продаж.

и вам нужно искать работу в организации, у вас хорошие коммуникативные навыки, вы умеете договариваться, чувствуете людей, людям с вами нравится работать, вы располагаете. А вот собственное дело наверно не стоит начинать, ва всяком случае сейчас либо одному, чтобы оно приносило плоды нужно много специфических знаний по ведению своего бизнеса, Но обратите внимание на окружение, нет ли рядом женщины, готовой как-то поучаствовать, нужна напарница. Именно по этой причине вам не стоит заниматься той деятельностью, что предполагает работу своими руками. вы пожете конечно начать скажем делать очень красивую мебель, но дохода это на данный момент вам не принесет, больше дискомфорта и самоизоляции. Выходите в люди, не закрывайтесь в себе

И что касается нынешней работы- скорее всего вы пока на ней станетесь и поиск новой затянется

Здравствуйте.
Решение будете принимать, но пока никуда не уйдете, вы будете пока находится в своей зоне комфорта, шанс будет у вас уйти, но не увидела ухода. Тут есть иллюзии и страхи. Пока не вижу у вас нового места работы в ближайшие 5 месяцев (срок на который смотрела). Нету пока по раскладу шанса другого связанного с финансами чтобы было развитие.
Перемены в рабочей сфере у вас показаны уже  после нового года, вам предложит помощь и новый вид деятельности мужчина, возможно друг или знакомый.Благоприятным месяцем у вас показан апрель, вы преодолеете все трудности и в результате получите вознаграждение за ваши старания от судьбы.
Прежде всего отдохните, расставить приоритеты, обозначьте цели, без них нет смыла продолжать и что либо менять в жизни. Цель нужна. упорство в Вас есть, видение есть, а не подумать ли Вам о собственном деле, мысли о котором Вы допускали ранее. Вы хотели когда начать свое дело, но что то помешало. вспомните.