Финансовый вопрос - вопрос №534903

Здравствуйте. Мня зовут Анна (22.12.1989). Интересует мое финансовое положение. Не могу определиться с профессией. На данный момент имею достаточный доход, но будущее туманно. Мог бы кто нибудь посоветовать, в каком направлении двигаться?

Лучший ответ по мнению автора

Пока года 3 двигайтесь в этом направлении.Потом «подвернется» случай многое изменить в жизни