Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? почему не общается со мной сейчас и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 - вопрос №5349091

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
марта 1989г.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у мужчины к вам чувства сейчас он совсем пропал и у вас нет общение но пропал он не просто так на это есть причины. У Мужчины есть девушка но с ней неопределённо все он то расстаётся с ней то снова общается. Она очень ревнива у него. Что касается вас мужчина выйдет на связь с вами в течение недели все вам объяснит. С той девушкой расстанется окончательно. Любит вас сильно. Думает много о вас. Вы будете его женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина потерял к Вам страсть, что испытывал раньше.
Перестаньте думать о нём, и он сам объявится.
Он сейчас очень сильно занят рабочими проблемами.
В Январе будет восстановление общения.
Он испытывает к вам симпатию.
Не общается, потому что не планирует разбивать Ваши отношения. Да и сам не свободен. Не видит перспективы. Но это всего лишь показной шаг, на самом деле переживает, что встретились не вовремя. Вы не суетитесь, жизнь ведь многогранна. и в ней многое меняется. Случится так, что ВЫ расстанетесь со своим спутником, освободив место для Максима. Этот вопрос он решит в Вашу пользу.
Пустая трата времени с этим мужчиной. Отношение его поверхностное. В отношениях во многом и во всех сомневается. Всё суетится от одной девушки к другой, всё ищет удобные отношения.
 Будущего с данным мужчиной нет.
У него нет интереса к вам, поэтому и не общается
Мужчина не свободен, или есть незаконченные отношения.Взял паузу, к вам испытывает чувства, выйдет на связь уже в этот зимний период.
Здравствуйте,
Хорошо относится,
Поэтому и отстранился,
Потому что не может дать вам то что хотите
общение наладиться между вами…
Добрый   вечер, не  верный и не постоянный  ,  он  ведёт отношения   с другой   девушкой, ни с кем не может   определиться, так  как      сам     не  уверен  в себе  .  Знает, что  при более длительном общении  о  нём   узнают  всё   и попросят   за порог . А влюбить в  сея он   умеет, только этой игры на долго не хватает , сдувается быстро. С таким  человеком  будущего нет.
Здравствуйте, Елена. Вы сможете  построить будущее, вижу  с ним серьёзные отношения и свадьбу. Мужчина серьёзный, занятой, ушёл весь пока в работу, к вам хорошо относится, нравитесь вы ему как женщина. Очень скоро сам пойдёт к вам на сближение, у него есть к Вам чувства и желание, влечение. Удачи Вам.
Елена, добрый вечер! Мужчина заинтересован в Вас, при этом обстоятельства таковы, что вы оба не сможете построить общее будущее. Пути Ваши идут порознь, тут что по картам, что по фото. Восстановить общение удастся, но все достаточно сухо и безперспективно. Другие мужчины думают о Вас, интерес в Вашу сторону не только со стороны Максима.
Здравствуйте,
Мужчина к вам относится хорошо, влюблён, есть сексуальное желание.Но по своей сути он неоднолюб.
Сейчас у него кризис в жизни, пока общения не вижу, все затянется по времени, на перспективу неоднозначность в отношениях и тяжесть с обеих сторон, встреч в ближ время тоже не вижу, ожидания неоправдаются ваши по поводу него, да и как я понимаю у него есть др.женщина и дети.
Здравствуйте. Вижу что есть девушка и она знает о вас, она препятствует вашему общению. Да встреча будет но  не так скоро. Вижу что и вы не свободны. И это тоже его от вас отталкивает.
К вам относится с симпатией, а почему не общается, с вами, между вами есть третье лицо
Здравствуйте, смотря правде в глаза мужчина равнодушен, тут простите, но со всех сторон никак((( У него потеря интереса, безответственность, дал надежду и не оправдал. Он на контакт может выйти только по своей инициативе, все попытки от вас игнорирование. Не исключено что он может опять выйти на связь, но когда у него будет настрой подходящий. Отношения серьезные с ним не сможете построить, к сожалению.
Скоро между вами отношения восстановятся, если ранее он мог быть или обижен или же чем то раздражен то теперь его мысли о вас меняются он начинает понимать что вас не хватает  больше приятных воспоминаний связанных м вами есть желание увидеть, и скоро встреча между вами состоится, он не хочет чтобы вы поняли о его чувствах поэтому для того, чтобы проявится ждёт подходящий момент, а развитие отношений между вами выглядят очень перспективными
Здравствуйте, Елена.
Мужчину что-то отвлекло, но Вас он вспоминает(8 Земли).
Ваши отношения не прервались навечно, это пауза. Мужчина в этой жизни не может определиться- что и кто ему нужен и ценен, вот и занимается поисками «идеала»(старший аркан Дьявол). Но он-разберётся с Этим, он на это способен, в принципе, те. кто родился в последнюю четверть лунного цикла(а он родился в 24 лунные сутки)- это мудрые люди, уже прошли «огонь, воду и  медные трубы»- и способны принимать решения верно.
Вы с ним подходите друг к другу(Ваши лунные сутки-25). Немного Вашей инициативы(Вы чуть мудрее)- ему это нужно, он будет не против, а  даже и рад-10 Воды.
Всех благ Вам!
Елена, здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес, но к серьёзным отношениям не планирует идти, т.к. не свободен. Встречи у вас не просматриваются, он закрылся от вас
Исходя из вашей синастрии, можно сказать, что проблемы в вашей паре могут возникнуть не на начальном этапе, а именно в ходе построения и развития отношений. Несмотря на то, что взаимодействие с этим мужчиной способно приносить в вашу жизнь радость и эмоциональный подъём, между вами могут быть значительные отличия в том, что касается взглядов на жизнь, убеждений, установок, ценностей. Тем не менее данный аспект смягчает тот факт, что у вас имеется совпадение как по солнечному, так и по лунному знаку: у вас обоих Солнце находится в Рыбах, а Луна — в Козероге.
Помимо этого, у мужчины Лилит соединена с вашей Луной, что является признаком мощной связи и свидетельствует о том, что ему не так-то просто вас забыть; более того его на самом деле может к вам тянуть. Поэтому он, скорее всего, ещё появится в вашей жизни.
Кроме того, имеются указания на то, что этот мужчина как-то связан с вами кармически; не исключено, что вы уже встречались в предыдущих воплощениях, и в этой жизни вам предстоит вместе пройти ряд испытаний или решить какие-то проблемы.
Елена здравствуйте. Максим испытывает к вам глубокие и тёплые чувства, другая женщина вредит вашим отношениям.
Здравствуйте, Елена! Как относится к Вам карт а*Король кубков* -чувства есть.Почему не общаетесь карта *10 пентакли* — скорее мужчина не свободен, ценить семью и есть обязательства перед семьёй.Возможная перспектива отношений карат *8 кубки* — у каждого своя дорога,
Здравствуйте, Елена. Максим пытается разобраться в себе. Вы ему очень нравитесь и отношений с вами он точно хочет. Он выйдет с вами на связь к новому году, захочет поздравить вас, также скажет вам о своих чувствах. В следующем году вы с ним уже сможете стать парой.
Здравствуйте, Елена! Отношение Максима к вам осторожное. Сейчас он находится в периоде раздумий по поводу своей работы, что объясняет временное отсутствие общения.Максим вскоре сделает шаг на пути к возобновлению контакта, и ваше общение возобновится. Встреча уже маячит на горизонте, возможно, в течение ближайших нескольких недель.
У Вас разные жизненные дороги.
Какая у него энергетика? 8 воздуха. Он закрыт, здесь я вижу общения нет, но мужчина о вас думает. Собирается ли он возвращаться? В любом порядке он вернется, да, собирается. Что у него в голове происходит? На оракуле вышла карта «В ловушка страха», у него страх какой-то, он как-то спрятался от вас или от всех и обдумывает ситуацию. Дальше смотрю, 2 воздуха, я вам хочу сказать испытывает к вам чувства большие, любуется. Хороший мужчина, он не распыляется. Считает вас очень красивой. Кара Истина он хочет как-то все по-честному, и с вами и со всеми,  мужчина выйдет на контакт, выйдет на контакт. Мужчина какой-то он, вот кого то он слушает, прислушивается, мужчина верующий и ему хочется чтобы все было правильно. но на контакт выйдет, собирается ли возвращаться? ответ да.
Здравствуйте, он не общается с вами сейчас так как имеет общение и отношение с другой девушкой. Он имеет притяжение к вам тогда когда между ними возникает ссора и разногласие тогда он ищет вас и вашу поддержку.

Здравствуйте.

Он не воспринимает отношения как закончившиеся, просто пока специально хранит молчание, так как считает, что это вы недостаточно проявлялись к нему, он убежден, что мячик инициативы на вашей стороне и с вашей подачи должно произойти продолжение общения. Пока упрямится и считает, что продолжит с радостью общение, но только если вы проявите инициативу.
Увидитесь вы не скоро, по ощущениям… точнее не скажу. Однако, я вижу, что вы не склонны будете делать первые шаги, и правильно — он сам может выйти на связь, попозже. Не гарантировано, но шанс есть… если его тяга к вам победит его упрямство, то он по идее сам напишет / позвонит.

Ну дальше будет опять все по кругу, вот как раньше у вас было. Сначала теплое общение, примрение, потом конфликт, потом переживания, потом опять молчанка. И пошло-поехало. Если вы хотите, чтобы что-то сошло с мертвой точки, нужно обговорить это, по-взрослому рассказать о том, чего вы хотите от отношений с ним или вообще в принципе, не ждать, что он догадается о чем-то, не поддаваться его или своему желанию спорить, а быть четкой в своем целеполагании и донесении своих планов и желаний до партнера.

Успехов!

Максим не привык показывать свои чувства, но вы его сильно привлекаете. Ваши отношения не окончены, будет еще развитие.
У него есть женщина и живет он тихо и скромно, звезд с неба не хватает, а рад тому, что у него есть и кто есть рядом. Поэтому и не общается, перспектив нет.