Здравствуйте!Я очень люблю вязать и в последнее время начала задумываться над тем,что не пора ли мне начать на этом зарабатывать(все таки на госслужбу за один день не устроиться,ещё много что для - вопрос №5349120

этого нужно сделать). Получится ли у меня осуществить задуманное? Екатерина 07.03.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится реализовать дело в течении 3 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошая идея и если вы приложите максимум усилий, то у вас это дело выгорит.
Очень актуально. Получится.