Ночи доброй! Ольга(1.07.86). Помогите расшифровать сон. Мне сегодня приснилась программа "Битва экстрасенсов" 😆я ее сейчас смотрю, и болею там за Шепсов, сюжет развернулся горячий, финал уже!)) Так - вопрос №5349392

во, снилось будто они приехали ко мне в городов. И я вживую общалась с медиумами. От счастья там в шоке ходила! Четко снился взгляд экстрасенсов на меня. Приятный был сон. Спасибо (не смейтесь только) 😆
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кстати очень может означать что вы переедите жить на юг…