Здравствуйте, работаю уже год без выходных. Мне 47 лет. Не женат. Не нравлюсь женщинам. Говорят извини, не мой типаж.когда пытаюсь познакомится. - вопрос №5350144

Вроде не урод. Друзей нет. Всех отшил. Тут мать стала жить со мной. Ей 72 года. Постоянные охи вздохи, то сердце у нее болит то еще что то. И так каждый вечер. Так все надоело, стал по вечерам выпивать пива по 2 литра.выпивал 2 месяца.Появился живот.бросил пить пива.А тут еще начались проблемы с жкт. Вздутие живота. После употребления пива У меня сразу паника рак.Я сильно мнительный. Работаю 10 месяцев без выходных. чтоб не сидеть дома с мамой, плюс друзей нет.лучше работать.Работаю грузчиком.люди улыбаются, гуляют, а я не хочу.полюбил ночь.когда темно.перестал любить праздники.скажем так депрессия.может я ошибаюсь.может проблемы с жкт от моего состояние.не знаю.

Ответы

Здравствуйте, у Вас типичные симптомы депрессивного состояния.  Необходимо обратиться в поликлинику к психотерапевту или психиатру, для того чтобы визуально оценить ваше состояние и при необходимости подобрать антидепрессанты.