Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вычитала я тут в описании к своему МРТ что сагиттальный размер позвоночного канала 8.0 мм,естественно полезла в интернет,там прочитала что это абсолютный стеноз и - вопрос №5352063

что это очень опасно. Почему тогда не написали в заключении про стеноз? Так вот что делать в такой случае? Надо ли бежать к нейрохирургу либо просто как всегда идти к неврологу? Из симптомов, постоянная хроническая боль в шее то с одной то с другой стороны, мигрирующая отдающая в лопатку, боль усиливается еще больше при поворотах головы, головная боль почти каждый день на той стороне где и болит шея. Еще постоянные стрессы и переживания… Я думаю такие проблемы с шеей получила нося груз, потому что у меня сын инвалид(ДЦП) уже 10 лет постоянна на руках, в 30 лет а такие проблемы уже 😰а так хочется еще родить малыша… Буду благодарна за советы🙏
0 ответов
Вопрос закрыт