Очищение ладаном жилище. - вопрос №5352068

Здравствуйте.
Можно ли мусульманам очистить жилье от негативных сущностей ладаном?
Имеет ли значение религия при очищении ладаном? И обязательно ли чтение молитв при этом? самого запаха и произношение слов от себя, типа заговор, придуманный самим недостаточно?
Благодарю за рекомендации.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

я скажу так это можно сделать. не только ладаном но и церковной свечой.господь один для всех только веры разные и не более того
Чистку делает только специалист вы не можете очистить жилище самостоятельно, там специальная молитва, защита потом ставится
Бесы не имеют религии, а вот ладана боятся. Тогда что может Вам помешать их вытравить?