Наталья 13 05 1976 и... - вопрос №535221

Наталья 13.05.1976 и Алексей 06.03.87 что нас ожидает?

Ответы

здравствуйте.

Я вижу что в ваших отношениях сейчас  есть небольшие  трудности...

Это небольшие осложнения  не сильно мешают вашим  отношениям, но иногда портят настроение.

Возможно это будет связанно со скорой  беременостью и рождением  ребёнка..

В любом случае  отношения  будут стабильными, с уютом, пониманием..

Возможно опять таки рождение  ребёнка, или  гражданский  брак.

Более подробно можно узнать по фото:)

Всех благ:)