Здравствуйте! Я консультировалась с двумя... - вопрос №535227

Здравствуйте! Я консультировалась с двумя экспертами на этом сайте по поводу отношения парня к двум девушкам. Ко мне и к моей подруге. Оба эксперта сказали одно и то же, на одна сказала, что со мной будут отношения, гражданский брак, а вторая что с моей подругой. Как бы увидели они одно и то же, в компетенции экспертов я не сомневаюсь… ноиз-за чего путаница. Можете помочь разобраться. И что более достоверно: просмотр по фото или расклад на картах? спасибо большое ответившим

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что описали-это «не одно и тоже». Но вероятно путаница пошла потому что у парня будет связь с этими девушками и в дальнейшем.