Все что происходит с этим гражданином 18.01.1989 Сергей - вопрос №5353274

600 p

Дополнение автора от 11.12.23 23:24:29
В том числе и личная жизнь интересует, все смешалось, люди, кони, дети…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Простите, напишу как есть. Для меня этот человек не приятен и мужчиной его назвать не получается,  очень много проблем в жизни особенно в долгах, есть такой момент что его будут привлекать к ответственности за свои поступки, суды возможно разбирательства. В личной жизни ничего хорошего не ждет, временные отношения будут и несколько разводов. Общается с женщинами, пытается устроить личную жизнь на данный момент и о нем переживают его родственники. В долгах будет находится длительное время, возможно захочет укрыться/спрятаться от этого, но платить все равно придется. Эгоистичен- его на данный момент интересует только он и его желания. Жалеет о прошлом, что не сложилось у него что то, развал произошел и в личном и вообще в жизни. Особо менять, что то не хочет, себе в угоду только.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, не очень у    Сергея, ожидал гораздо больше и  лучше ,  теперь   мается , не знает  что    менять на что  менять и куда  идти. Не хватает знаний , а амбиции  высокие, от этого нервничает . Мысли  есть  вообще  куда то  уехать . Всё  с ноля начинать .  Удачи  парню!
Тут идет как окончание какого-то периода в  в жизни у него… что то закончилось и мужчина ушёл в себя… Как трансформация в жизни произошла по воле судьбы. Какие то надежды и желание возможно не оправдали себя.
Застой какой то в личной жизни у него… Работает много… Неоправданные надежды и ожидание в личной жизни… По справедливости возможно, какие то дела с законом или с документами решает. А вообще какой то застой.
Мается мужчина, места себе не находит, всё из-за какой то женщины, с которой не сложилось, были у него планы, мечты, но не исполнилось, как он хотел, сейчас растерян, не знает, что делать, работа у него есть, тяжело ему на неё ходить, финансы не особо тоже радует, память плохая стала, бессоница
Ваш бывший муж живет с женщиной, есть ребенок.Много проблем все на грани разрыва, пьет.Дела у него идут не наилучшим образом, долги.Бумеранг видимо.
Здравствуйте. Этому гражданину очень не сладко сейчас. Дела идут не очень хорошо, всё на что то надеется. На чью то помощь, думает просвет будет. Не на коне он сейчас, точно, много выпевает. В данный момент он с женщиной,  есть дети. Но скорей всего от разных женщин, детей двое.
Неприятности, и их много, круговерть событий, напряженности и выхода нет, мужчинам бегает по кругу., ища этот выход.
Мужчине по судьбе быть в треугольниках.
Он сам себе путь выбрать не может.
Здравствуйте. У него всё хорошо, семья и дети, есть жена. Часто в командировках пропадает, ищет себя, важна работа и зарплата. Ему главное, за что он переживает, что нужно  твёрдо стоять на ногах. У Сергея то ли есть, или будет ещё одна женщина, любовница. Удачи Вам.