Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени не могу найти работу.. Вроде все при мне, и 3 образования и опыт... Не знаю в какую сферу деятельности податься, чтобы стабильно работать? На - вопрос №5353372

последнем месте работы меня сначало морально выживали, а потом как написала заявление мне сотрудница сказала " Уволишься, нигде больше не прибьешься", как сглазила. Может быть такое? Анастасия 07.08.1998

Ответы

Дурное пожелание   - работает   как  порча  -   это надо снять  ,    можно    вас научить. Всё  наладится быстро. А работу надо искать по  специальности, той что    вам  понятна лучше  всего. Удачи!
Закрыт денежный канал, блоки на нем Нужно делать чистки и активацию
Сотрудница тут ни при чём. Ваша проблема- в негативной кармической программе. Когда скорректируете её, то и жизнь изменится. В работе и финансах тоже